Главная страница
Случайная страница
Разделы сайта
АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника
|
Юноши 2000-2001г.р. 5 км
№ п./п.
| Фамилия Имя
| Результат
мин/сек
| Место
| Разряд
| Коллектив
|
| Упадышев Дмитрий
| 15.09
|
| II
| ДЮСШ №1
|
| Петраков Александр
| 15.56
|
| II
| ДЮСШ №1
|
| Амозов Евгений
| 16.33
|
| II
| ДЮСШ №1
|
| Тяпушин Никита
| 16.36
|
| II
| ДЮСШ №1
|
| Ругоев Дмитрий
| 18.08
|
| III
| ДЮСШ №1
|
| Бочкарев Роман
| 18.37
|
| III
| ДЮСШ №1
|
| Новицкий Антон
| 20.53
|
| I юн.
| ДЮСШ №1
|
Юноши 1998-1999 г.р. 5 км
№ п./п
| Фамилия Имя
| Результат
мин/сек
| Место
| Разряд
| Коллектив
|
| Шлей Родион
| 15.33
|
| II
| ДЮСШ №1
|
| Белугин Владислав
| 19.06
|
| III
| ДЮСШ №1
|
Девушки, Женщины 18 - 39 лет 3 км
№ п./п
| Фамилия Имя
| Результат
мин/сек
| Место
| Разряд
| Коллектив
|
| Мухина Кристина
| 11.53
|
| III
| ДЮСШ №1
|
| Крестьянинова Наталья
| 12.50
|
| I юн.
| п. Калевала
|
Юноши, Мужчины 18 -39 лет 5 км
№ п./п.
| ФИО
| Результат
мин/сек
| Место
| Разряд
| Коллектив
|
| Росляков Андрей
| 13.56
|
| I
| Костомукша
|
| Кириенко Иван
| 15.25
|
| II
| ДЮСШ №1
|
| Шибанов Дмитрий
| 16.00
|
| II
| Костомукша
|
| Понявин Владимир
| 17.58
|
| III
| Костомукша
|
| Кузнецов Тарас
| 18.15
|
| III
| Костомукша
|
| Викторов Андрей
| 18.53
|
| III
| Костомукша
|
| Негодяев Сергей
| 19.34
|
| I юн.
| Костомукша
|
Женщины 40 – 49 лет 3 км
№ п./п
| Фамилия Имя
| Результат
мин/сек
| Место
| Разряд
| Коллектив
|
| Немышева Ольга
| 9.10
|
| I
| Костомукша
|
| Аликина Татьяна
| 11.58
|
| III
| Костомукша
|
| Сидорова Елена
| 12.44
|
| III
| Костомукша
|
| Мунтиева Ольга
| 13.55
|
| I юн.
| Костомукша
|
Мужчины 40 -49 лет 5 км
№ п./п.
| ФИО
| Результат
мин/сек
| Место
| Разряд
| Коллектив
|
| Арефьев Алексей
| 16.35
|
| II
| Костомукша
|
| Бестенков Андрей
| 16.41
|
| II
| Костомукша
|
Женщины 50 – 59 лет 1 км
№ п./п
| Фамилия Имя
| Результат
мин/сек
| Место
| Разряд
| Коллектив
|
| Манылова Валентина
| 3.03
|
| I
| Костомукша
|
| Шибанова Валентина
| 3.33
|
| II
| Костомукша
|
Мужчины 50 – 59 лет 3 км
№ п./п
| Фамилия Имя
| Результат
мин/сек
| Место
| Разряд
| Коллектив
|
| Шибанов Михаил
| 10.18
|
| III
| Костомукша
|
| Мельдо Юрий
| 10.37
|
| III
| Костомукша
|
| Павлов Сергей
| 10.59
|
| III
| Костомукша
|
| Богатырев Владимир
| 11.02
|
| III
| Костомукша
|
| Карпов Александр
| 11.09
|
| III
| Костомукша
|
Мужчины 60 лет и старше 1 км
№ п./п
| Фамилия Имя
| Результат
мин/сек
| Место
| Разряд
| Коллектив
|
| Мосин Владимир
| 3.12
|
| II
| Костомукша
|
| Журба Валерий
| 3.33
|
| III
| Костомукша
|
| Карпушин Александр
| 4.08
|
| III
| Костомукша
|
| Новиков Александр
| 4.17
|
| I юн.
| Костомукша
|
| Гоголев Владимир Ив.
| 6.11
|
| -
| Костомукша
|
АБСОЛЮТНЫЙ ЧЕМПИОНЫ
Дистанция 3 км
| Немышева Ольга
| 9.10
|
| I
| Костомукша
|
|