№
п/п
| Участник
| Возраст участника
| Руководитель
| Название работы
| Результат
|
| Мазалова Татьяна
| 5 лет
| Загузова Татьяна Александровна, музыкальный руководитель МБДОУ Раздольнинский детский сад комбинированного вида «Кораблик»
| «Тяв-тяв», муз В. Герчик, сл. Ю. Разумовского
| 3 место
|
| Александрова Злата
| 7 лет
| Загузова Татьяна Александровна, музыкальный руководитель МБДОУ Раздольнинский детский сад комбинированного вида «Кораблик»
| «Наш Кузбасс», муз. И сл. Т. Елагина
| участие
|
| Вокальная группа «Домисолька»
| 5 лет
| Колмогорова Татьяна Леонидовна МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №1 «Ласточка»
| Ромашки и букашки
| 1 место
|
| Чердаков Алеша
| 7 лет
| Коновалова Елена Геннадьевна, музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад №17 «Улыбка»
| Мама, мне на тебя не наглядеться
| Гран-При
|
| Борисова Софья
| 6 лет
| Алексеева Наталья Николаевна МБДОУ «Детский сад №3 «Звездочка» г. Гурьевска
| «Про меня и папу»
Автор Саманта.
| участие
|
| Цебенко Егор,
Безматерных Саша
| 7 лет
| Алексеева Наталья Николаевна МБДОУ «Детский сад №3 «Звездочка» г. Гурьевска
| Песня «Снегопад»
Муз. Гуцалюк
Сл. Н. Соловьёв
| 2 место
|
| Чердаков Алексей
| 7 лет
| Чердакова Татьяна Петровна, педагог дополнительного образования МБУ ДО ЦДТ
| Моя мечта
| 1 место
|
| Кувшинова Екатерина
| 10 лет
| Кунгурцева Елена Викторовна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ №25 г. Салаира»
| «Радуга»
| 3 место
|
| Копасова Евгения
|
| Старцева Ольга Ивановна. Учитель начальных классов МБОУ «ООШ №10»
| Маков Цвет
| участие
|
| Булатова Полина
Кольяк Алена
Пьянова Екатерина
Шуляр Карина
| 10-12 лет
| Чердакова Татьяна Петровна, педагог дополнительного образования МБУ ДО ЦДТ
| В тридевятом царстве
| 1 место
|
| Патрик Алина
| 15 лет
| Шакина Е.Ю. заведующий ОМО, Трегубова Н.А. педагог-организатор МБУ ДО ЦДТ Гурьевского района
| Эхо двух вокзалов
| участие
|
| Бызова Вероника
Иванушкина Арина
Красулина Валентина
Сенникова Анастасия
| 13 лет
| Гикст Наталья Маратовна, учитель истории МБОУ «ООШ №16»
| «Розы темно-алые»
| участие
|
| Ворфоломеева Арина
| 14 лет
| Головкина Наталья Владимировна, заместитель директора по ВР МБОУ «Урская СОШ»
| «Пропавшим без вести»
| 1 место
|
| Ворфоломеева Арина
| 14 лет
| Головкина Наталья Владимировна, заместитель директора по ВР МБОУ «Урская СОШ»
| «Помоги мне»
| участие
|
| Ворфоломеева Арина
Тимофеенко Екатерина
| 14 лет
18 лет
| Головкина Наталья Владимировна, заместитель директора по ВР МБОУ «Урская СОШ»
|
«Пой со мной»
| 3 место
|
| Тимофеенко Екатерина
| 18 лет
| Головкина Наталья Владимировна, заместитель директора по ВР МБОУ «Урская СОШ»
| «Там нет меня»
| участие
|
| Тимофеенко Екатерина
| 18 лет
| Головкина Наталья Владимировна, заместитель директора по ВР МБОУ «Урская СОШ»
| «Это просто война»
| 2 место
|
| Марченко София
| 13 лет
| Головкина Наталья Владимировна, заместитель директора по ВР МБОУ «Урская СОШ»
| «Прости меня, дедушка»
| участие
|
| Ворфоломеева Арина
Тимофеенко Екатерина
| 14 лет
18 лет
| Головкина Наталья Владимировна, заместитель директора по ВР МБОУ «Урская СОШ»
| «Чудеса случаются»
| участие
|
| Тимофеенко Таня
| 10 лет
| Головкина Наталья Владимировна, заместитель директора по ВР МБОУ «Урская СОШ»
| «Кто зажигает звезды»
| участие
|
| Тимофеенко Даша
| 10 лет
| Головкина Наталья Владимировна, заместитель директора по ВР МБОУ «Урская СОШ»
| «Любочка»
| участие
|
| Тимофеенко Таня Тимофеенко Даша
| 10 лет
| Головкина Наталья Владимировна, заместитель директора по ВР МБОУ «Урская СОШ»
| «Леди Джаз»
| участие
|
| Мишенин Алексей
| 16 лет
| Шакина Е.Ю. заведующий ОМО, Трегубова Н.А. педагог-организатор МБУ ДО ЦДТ Гурьевского района
| Девушка по городу шагает босиком
| Гран-При
|
| Архарова Надежда
|
| Акушева Любовь Дмитриевна МБОУ «Новопестеревская основная бщеобразовательная школа»
| Мама жди
| участие
|
| Власова Диана
|
| Акушева Любовь Дмитриевна МБОУ «Новопестеревская основная бщеобразовательная школа»
| До чего у бабушки
| участие
|
| Исаева Виктория
|
| Акушева Любовь Дмитриевна МБОУ «Новопестеревская основная бщеобразовательная школа»
| Сказочная страна
| участие
|
| Каплина Любовь
|
| Девятиярова Юлия Евгеньевна, учитель английского языка МБОУ «ООШ№16»
| «Non, rien de rien»
| участие
|
| Медведева Татьяна
| 17 лет
| Шакина Е.Ю. заведующий ОМО, Трегубова Н.А. педагог-организатор МБУ ДО ЦДТ Гурьевского района
| «Я буду жить для тебя»
| участие
|
| Очередник Елизавета
| 14 лет
| Кутьина Любовь Ивановна, педагог дополнительного образования МБУ ДО ЦДТ Гурьевского района
| Молитва
| 1 место
|
| Воронова Анна
|
| Булавина Татьяна Михайловна, учитель начальных классов МБОУ «ООШ №15»
| «Мир похож на цветной луг»
| участие
|
| Афанасьева Екатерина
| 15 лет
| Шакина Е.Ю. заведующий ОМО, Трегубова Н.А. педагог-организатор МБУ ДО ЦДТ Гурьевского района
| Я падаю в небо
| 2 место
|