Главная страница
Случайная страница
Разделы сайта
АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника
|
Корпус 1
Расписание занятий
Прибалтийского судостроительного техникума
На 08 июня 2016 года
Корпус 2
|
| АВ11 – 09н
| СП12 – 09н
| МС11 – 09н
| ОС11 – 09н
| МИ11 – 09н
| АВ21 – 09н
|
|
| Корпус № 2
| Корпус № 2
| Корпус № 2
| Корпус № 2
| Корпус № 2
| Корпус № 2
| Среда
|
| ФЗК
Лизогубенко Н.В.
с/з
| Химия
Смирнова О.С.
| Технол. стол. и меб. работ
Рослякова Т.В.
| Техн. приема, сорт., вр. и контр. почт. отправлений
Ломазей И.Г.
| Системы автоматизир. проектиров.
Бондарь В.В.
| Информатика
Одрузова Н.В.
21 (I, II подгр.)
|
| Химия
Смирнова О.С.
| Основы экономики
Бондаренко Л.О.
| Литература
Жижкова Л.П.
| Ин.язык
Высокопоясная Т.А./ Селезнева Т.И.
38/25
| ФЗК
Лизогубенко Н.В.
с/з
| Биология
Кантонистова С.Л.
|
| ФЗК
Лизогубенко Н.В.
с/з
| Ин.язык
Высокопоясная Т.А./ Селезнева Т.И.
38/25
| Химия
Смирнова О.С.
| Литература
Жижкова Л.П.
| Химия
Смирнова О.С.
| Информатика
Одрузова Н.В.
21 (I, II подгр.)
|
| | Основы экономики
Бондаренко Л.О.
| Ин.язык
Высокопоясная Т.А./ Селезнева Т.И.
38/25
| Правила реал. знаковой почт. оплаты, товаров народ. потребл.
Ломазей И.Г.
| Литература
Жижкова Л.П.
| ФЗК
Лизогубенко Н.В.
с/з
|
| | | | Правила реал. знаковой почт. оплаты, товаров народ. потребл.
Ломазей И.Г.
| Системы автоматизир. проектиров.
Бондарь В.В.
| Материаловедение
Конюхова С.А.
|
|
| АВ22-09н
| СП22 – 09н
| МС21-09н
| ОС21-09н
| МИ21-09н
|
|
| Корпус № 2
| Корпус № 1
| Корпус № 2
| Корпус № 2
| Корпус № 2
| Среда
|
| Биология
Кантонистова С.Л.
| ПО
Балашова С.П.
Сварочная
| Производственная практика
| Ин.язык
Высокопоясная Т.А./ Селезнева Т.И.
38/25
| Экономика
Баранова Н.Н.
|
| Информатика
Одрузова Н.В.
21 (I, II подгр.)
| Литература
Фролкина Л.В.
| Основы электроники и цифровой схемотехники
Бондарь В.В.
|
| Математика
Родионова Г.Н.
| ФЗК
Лизогубенко Н.В.
с/з
| Право
Баранова Н.Н.
|
| Информатика
Одрузова Н.В.
21 (I, II подгр.)
| Право
Баранова Н.Н.
| Основы электроники и цифровой схемотехники
Бондарь В.В.
|
| Биология
Кантонистова С.Л.
| Право
Баранова Н.Н.
| Биология
Кантонистова С.Л.
| Диспетчер по расписанию Малахова С.Н.
Корпус №1 – З/Д «Янтарь»
Корпус №2 – Новикова, 5
Согласовано:
зав. учебной частью
_____________ Т.П. Ситко
«___» ____________ 2016 г
Расписание занятий
Прибалтийского судостроительного техникума
На 08 июня 2016 года
корпус 1
|
| СС11-09н
| СМ11-09н
| СТ11-09н
| СП11-09н
| ЭЛ11–09н
|
|
| Корпус № 1
| Корпус № 1
| Корпус № 1
| Корпус № 1
| Корпус № 1
| Среда
|
| ОБЖ
Меламуд Ю.М.
| Физика
Фоменко Е.И.
| Ин.язык
Никишенкова И.М./
Смоляр А.Г.
215/216 (корп. 10)
| География
Лебедь Т.В.
| Психология
Григорович А.Ю.
|
| Физика
Фоменко Е.И.
| Литература
Геллерт О.Е.
| Технология обработки на металлорежущих станках
Яковлева В.Д.
105 (корп. 10)
| ОБЖ
Меламуд Ю.М.
| География
Лебедь Т.В.
|
| Психология
Григорович А.Ю.
| География
Лебедь Т.В.
| Технология обработки на металлорежущих станках
Яковлева В.Д.
105 (корп. 10)
| Математика
Товер А.В.
| ОБЖ
Меламуд Ю.М.
|
| География
Лебедь Т.В.
| | ОБЖ
Меламуд Ю.М.
| | |
| | | | | |
|
| СС21 – 09н
| СМ21 – 09н
| СП21-09н
| ЭЛ21–09н
|
|
| Корпус № 1
| Корпус № 1
| Корпус № 1
| Корпус № 1
| Среда
|
| Математика
Товер А.В.
| Математика
Товер А.В.
| Информатика
Бойчук Н.В.
| Литература
Душина Ю.С.
|
| Литература
Душина Ю.С.
| Математика
Товер А.В.
| Математика
Бойчук Н.В.
| ФЗК
Почечура Н.Н.
с/з
|
| Русский язык
Душина Ю.С.
| Основы технологии и орган. монтажных работ
Пермяков А.А.
| ФЗК
Почечура Н.Н.
с/з
| Организация техн. обсл. электрооборудования промышленных организаций
Качанов А.П.
|
| Информатика
Бойчук Н.В.
| Литература
Душина Ю.С.
| ФЗК
Почечура Н.Н.
с/з
| Математика
Товер А.В.
|
| | | | | Диспетчер по расписанию Малахова С.Н.
Корпус №1 – З/Д «Янтарь»
|