По велоспорту на шоссе
РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Протокол
групповой гонки на 15 км
девушки 2004 г.р. и моложе
17.06.2016 г. г. Набережные Челны
Средняя скорость: 33.6 км/ч а/д на о/л «Саулык»
Место
| Номер уч-ка
| Фамилия Имя
| Код UСI
| Организация
| Результат
|
|
| Фатхелисламова Дания
|
| с. Верхнеяркеево
| 25.16
|
|
| Лутфуллина Арина
|
| ДЮСШ «Виктория»
| 25.25
|
|
| Салихова Эмилия
|
| ДЮСШ «Виктория»
| 26.15
|
|
| Пухарова Вилена
|
| ДЮСШ «Виктория»
| 27.05
|
|
| Сабирова Алина
|
| ДЮСШ «Виктория»
| 27.19
|
|
| Тенишева Элина
|
| ДЮСШ «Виктория»
|
|
|
| Архипова Ангелина
|
| ДЮСШ «Яр Чаллы»
|
| Стартовало: 7 чел
групповой гонки на 15 км
юноши 2004 г.р. и младше
Средняя скорость: 35.8 км/ч
Место
| Номер уч-ка
| Фамилия Имя
| Код UСI
| Организация
| Результат
|
|
| Сюткин Никита
|
| г. Агидель
| 25.07
|
|
| Федоров Даниил
|
| г. Мелеуз
| 25.09
|
|
| Малиновский Никита
|
| ДЮСШ «Виктория»
| 25.11
|
|
| Юнусов Артур
|
| ДЮСШ «Яр Чаллы»
| 25.16
|
|
| Кадыров Амир
|
| ДЮСШ «Яр Чаллы»
| 25.23
|
|
| Гильманов Тимур
|
| с. Кушнаренково
| 25.36
|
|
| Беляев Артем
|
| г. Агидель
| 25.48
|
|
| Набиев Намиг
|
| ДЮСШ «Яр Чаллы»
| 26.35
|
|
| Дементьев Герман
|
| ДЮСШ «Виктория»
| 26.58
|
|
| Гильданов Алмаз
|
| с. Нижнеяркеево
| 27.03
|
|
| Хуснетдинов Рамиль
|
| г. Агидель
| 27.11
|
|
| Сапожников Александр
|
| ДЮСШ «Виктория»
| 27.23
|
|
| Кучинский Данил
|
| ДЮСШ «Виктория»
| 27.35
|
|
| Гареев Ильнур
|
| ДЮСШ «Яр Чаллы»
| 27.46
|
|
| Молдобаев Маиль
|
| ДЮСШ «Яр Чаллы»
| 27.50
|
|
| Ситдиков Алмаз
|
| ДЮСШ «Яр Чаллы»
| 28.10
|
|
| Каримов Артур
|
| ДЮСШ «Яр Чаллы»
| 28.16
|
|
| Шакиров Руслан
|
| ДЮСШ «Виктория»
| 28.23
|
|
| Шарапов Данил
|
| ДЮСШ «Виктория»
| 28.54
|
|
| Гараев Артур
|
| ДЮСШ «Яр Чаллы»
| 29.36
|
|
| Сагындыков Зульфат
|
| ДЮСШ «Яр Чаллы»
| 29.59
|
|
| Низамиев Данис
|
| ДЮСШ «Яр Чаллы»
| 31.46
|
|
| Остолопов Никита
|
| ДЮСШ «Яр Чаллы»
| 32.54
|
|
| Галиев Камиль
|
| ДЮСШ «Виктория»
| 33.03
|
|
| Сухоруков Данил
|
| ДЮСШ «Виктория»
| 33.43
|
|
| Енилин Никита
|
| ДЮСШ «Яр Чаллы»
| 33.48
|
|
| Тарасов Александр
|
| ДЮСШ «Яр Чаллы»
| 34.12
|
|
| Юнусов Тимур
|
| ДЮСШ «Яр Чаллы»
| 34.16
|
|
| Мухаметшин Эмиль
|
| ДЮСШ «Виктория»
| 34.22
|
|
| Завидов Дмитрий
|
| ДЮСШ «Виктория»
| 34.27
|
|
| Бухаров Антон
|
| ДЮСШ «Яр Чаллы»
| 34.40
|
|
| Валиев Раиль
|
| ДЮСШ «Яр Чаллы»
| 34.41
|
|
| Шишков Виталий
|
| ДЮСШ «Яр Чаллы»
| 34.42
|
|
| Гафиятов Булат
|
| ДЮСШ «Яр Чаллы»
| 34.45
|
|
| Бахирев Данил
|
| ДЮСШ «Яр Чаллы»
| 34.48
|
|
| Шмелев Александр
|
| ДЮСШ «Яр Чаллы»
| 34.50
| Стартовало: 36 чел
групповой гонки на 15 км
девушки 2002-2003 г.р.
Средняя скорость: 38, 9 км/ч
Место
| Номер уч-ка
| Фамилия Имя
| Код UСI
| Организация
| Результат
|
|
| Десяткина Эльвина
|
| с. Кушнаренково
| 23.38
|
|
| Мухамедшина Илина
|
| «Татвело» ДЮСШ-1
| 24.05
|
|
| Солдатова Элина
|
| «Татвело» ДЮСШ-1
| 24.21
|
|
| Латыпова Виолетта
|
| г. Мелеуз
| 24.34
|
|
| Мугинова Регина
|
| «Татвело» ДЮСШ-1
| 24.37
|
|
| Хафизова Азалия
|
| «Татвело» ДЮСШ-1
| 24.40
|
|
| Мельникова Есения
|
| г. Мелеуз
| 24.44
|
|
| Салахова Ангелина
|
| «Татвело» ДЮСШ-1
| 24.52
|
|
| Хомякова Юлия
|
| ДЮСШ «Виктория»
| 25.25
|
|
| Семиусова Екатерина
|
| ДЮСШ «Яр Чаллы»
| 25.31
|
|
| Каримова Агиля
|
| м.к.Крепыш, г.Казань
| 25.38
|
|
| Бахирева Анна
|
| ДЮСШ «Яр Чаллы»
| 25.44
|
|
| Бахирева Софья
|
| ДЮСШ «Яр Чаллы»
| 25.48
|
|
| Павлюк Ольга
|
| ДЮСШ «Яр Чаллы»
| 25.51
| Стартовало: 14 чел
групповой гонки на 30 км
юноши 2002-2003 г.р.
Средняя скорость: 37, 2 км/ч
Место
| Номер уч-ка
| Фамилия Имя
| Код UСI
| Организация
| Результат
|
|
| Татаринов Данил
|
| г. Оренбург
| 48.19
|
|
| Абзалов Раиль
|
| ДЮСШ «Яр Чаллы»
| 48.21
|
|
| Бородинов Данил
|
| г. Агидель
| 48.23
|
|
| Исрафилов Нияз
|
| с. Верхнеяркеево
| 48.25
|
|
| Кагиров Самат
|
| с. Кушнаренково
| 48.27
|
|
| Кульков Наум
|
| м.к.Крепыш, г.Казань
| 48.29
|
|
| Исмагилов Артур
|
| ДЮСШ «Яр Чаллы»
| 48.31
|
|
| Старцев Артемий
|
| с. Кушнаренково
| 48.33
|
|
| Юсупов Сафуан
|
| ДЮСШ «Яр Чаллы»
| 48.34
|
|
| Алеев Рамис
|
| ДЮСШ «Яр Чаллы»
| 48.39
|
|
| Фаль Егор
|
| ДЮСШ «Яр Чаллы»
| 48.40
|
|
| Бычков Константин
|
| г.Оренбург
| 48.45
|
|
| Шайдуллин Алмаз
|
| ДЮСШ «Виктория»
| 48.58
|
|
| Хамидулин Ильдар
|
| ДЮСШ «Яр Чаллы»
| 49.00
|
|
| Волков Сергей
|
| ДЮСШ «Виктория»
| 49.03
|
|
| Даньшов Никита
|
| ДЮСШ «Яр Чаллы»
| 49.11
|
|
| Чунарев Кирилл
|
| ДЮСШ «Яр Чаллы»
| 49.14
|
|
| Мельников Максим
|
| ДЮСШ «Яр Чаллы»
| 49.17
|
|
| Павлов Никита
|
| ДЮСШ «Виктория»
| 49.22
|
|
| Кочуров Илья
|
| ДЮСШ «Виктория»
| 49.27
|
|
| Нагаев Игорь
|
| ДЮСШ «Яр Чаллы»
| 49.29
|
|
| Роденко Константин
|
| ДЮСШ «Виктория»
| 49.36
|
|
| Плешка Илья
|
| ДЮСШ «Яр Чаллы»
| 49.37
|
|
| Братков Никита
|
| ДЮСШ «Яр Чаллы»
| 49.38
|
|
| Чентаев Давид
|
| ДЮСШ «Яр Чаллы»
| 49.43
|
|
| Яхин Булат
|
| ДЮСШ «Яр Чаллы»
| 49.50
|
|
| Попов Илья
|
| ДЮСШ «Виктория»
| 49.56
|
|
| Маликов Булат
|
| ДЮСШ «Яр Чаллы»
| 50.03
|
|
| Изотов Михаил
|
| ДЮСШ «Яр Чаллы»
| 50.09
|
|
| Евсиков Кирилл
|
| ДЮСШ «Яр Чаллы»
| 50.14
|
|
| Мингазов Салават
|
| ДЮСШ «Виктория»
| 50.17
|
|
| Голиков Игорь
|
| ДЮСШ «Виктория»
| 50.22
|
|
| Черпаков Егор
|
| ДЮСШ «Виктория»
| 50.28
|
|
| Строченков Глеб
|
| ДЮСШ «Виктория»
| 50.31
|
|
| Сычев Никита
|
| ДЮСШ «Яр Чаллы»
| 50.38
|
|
| Макаров Максим
|
| ДЮСШ «Яр Чаллы»
| 50.40
|
|
| Мазитов Вильдан
|
| ДЮСШ «Виктория»
| 50.45
|
|
| Нуртдинов Нияз
|
| ДЮСШ «Виктория»
| 50.52
|
|
| Мингазов Ильназ
|
| ДЮСШ «Яр Чаллы»
| 50.55
| Стартовало: 39 чел.
групповой гонки на 30 км
девушки 2000-2001 г.р.
Средняя скорость: 35, 7 км/ч
Место
| Номер уч-ка
| Фамилия Имя
| Код UСI
| Организация
| Результат
|
|
| Алексеева Таисия
|
| «Татвело» ДЮСШ-1
| 50.20
|
|
| Латыпова Диана
|
| г. Оренбург
| 50.28
|
|
| Камбарова Карина
|
| с. Кушнаренково
| 50.30
|
|
| Хайрулина Гульнара
|
| «Татвело» ДЮСШ-1
| 50.36
|
|
| Фаттахова Эвелина
|
| «Татвело» ДЮСШ-1
| 50.47
|
|
| Бондарева Анастасия
|
| г. Мелеуз
| 51.12
| Стартовало: 6 чел.
групповой гонки на 45 км
юноши 2000-2001 г.р.
Средняя скорость: 36.3 км/ч
Место
| Номер уч-ка
| Фамилия Имя
| Код UСI
| Организация
| Результат
|
|
| Кучерявый Илья
|
| ДЮСШ «Яр Чаллы»
| 1: 14.18
|
|
| Воробьев Данил
|
| г. Оренбург
| 1: 14.22
|
|
| Блинников Алексей
|
| г. Мелеуз
| 1: 14.25
|
|
| Вафин Руслан
|
| «Татвело» ДЮСШ-1
| 1: 14.48
|
|
| Требесов Михаил
|
| г. Оренбург
| 1: 14.48
|
|
| Алимов Рамиль
|
| ДЮСШ «Яр Чаллы»
| 1: 14.48
|
|
| Кабиров Раиф
|
| ДЮСШ «Виктория»
| 1: 14.48
|
|
| Павлов Иван
|
| ДЮСШ «Виктория»
| 1: 14.48
|
|
| Суханов Константин
|
| ДЮСШ «Яр Чаллы»
| 1: 14.48
|
|
| Муллаянов Ильсур
|
| с. Нижнеяркеево
| 1: 14.48
|
|
| Балышев Константин
|
| ДЮСШ «Яр Чаллы»
| 1: 14.48
|
|
| Шайхалиев Ильвер
|
| с. Верхнеяркеево
| 1: 14.48
|
|
| Ямилов Эмиль
|
| ДЮСШ «Яр Чаллы»
| 1: 14.48
|
|
| Васильченко Николай
|
| г. Оренбург
| 1: 14.48
|
|
| Попов Артём
|
| с. Кушнаренково
| 1: 14.48
|
|
| Рахмаев Ильсур
|
| ДЮСШ «Яр Чаллы»
| 1: 14.48
|
|
| Попов Артём
|
| с. Кушнаренково
| 1: 14.48
|
|
| Шамсутдинов Ирек
|
| с. Карабашево
| 1: 14.48
|
|
| Закиров Адель
|
| ДЮСШ «Яр Чаллы»
| 1: 14.48
|
|
| Рукавишников Данил
|
| ДЮСШ «Яр Чаллы»
| 1: 14.48
|
|
| Габдулхаков Ришат
|
| ДЮСШ «Яр Чаллы»
| 1: 14.48
|
|
| Аглямов Руслан
|
| ДЮСШ «Виктория»
| 1: 14.48
|
|
| Нестеров Дмитрий
|
| Г. Оренбург
| 1: 15.13
|
|
| Вишняков Владислав
|
| Г. Оренбург
| 1: 15.21
|
|
| Шахиев Ринат
|
| ДЮСШ «Виктория»
| 1: 18.25
|
|
| Якубов Евгений
|
| ДЮСШ «Виктория»
| 1: 19.14
| Стартовало: 26 чел.
групповой гонки на 45 км
девушки 1998-1999 г.р.
Средняя скорость: 37, 3 км/ч
Место
| Номер уч-ка
| Фамилия Имя
| Код UСI
| Организация
| Результат
|
|
| Шарифуллина Диана
|
| «Татвело» ДЮСШ-1
| 1: 12.12
|
|
| Шавалеева Аделя
|
| «Татвело» ДЮСШ-1
| 1: 12.25
|
|
| Зозуля Юлия
|
| «Татвело» ДЮСШ-1
| 1: 15.35
| Стартовало: 3 чел.
групповой гонки на 60 км
юноши 1998-1999 г.р.
Средняя скорость: 48, 5 км/ч
Место
| Номер уч-ка
| Фамилия Имя
| Код UСI
| Организация
| Результат
|
|
| Сафин Марсель
|
| ДЮСШ «Яр Чаллы»
| 1: 14.10
|
|
| Фатхелисламов Наиль
|
| ДЮСШ «Яр Чаллы»
| 1: 26.03
|
|
| Мухутдинов Ильнур
|
| ДЮСШ «Яр Чаллы»
| 1: 26.20
|
|
| Евсеев Сергей
|
| ДЮСШ «Яр Чаллы»
| 1: 26.31
|
|
| Суханов Иван
|
| ДЮСШ «Яр Чаллы»
| 1: 26.35
|
|
| Фаткуллин Тахир
|
| ДЮСШ «Яр Чаллы»
| 1: 26.40
|
|
| Решетников Никита
|
| ДЮСШ «Виктория»
| 1: 26.50
|
|
| Шагапов Ильдан
|
| «Татвело» ДЮСШ-1
| 1: 27.04
| н/ф
|
| Хомяков Константин
|
| ДЮСШ «Виктория»
|
| Стартовало: 9 чел
Главный судья 1 кат Г.Г.Нуреева
Главный секретарь 2 кат Л.Р.Закирова
Зам.гл.судьи РК Г.З.Нуруллин
Судья на финише РК А.С.Алексеев
Судья на старте РК М.Г.Ведерников
ЧЕМПИОНАТ
|