Главная страница
Случайная страница
Разделы сайта
АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника
|
Красноярского края, Хакасии и южной части Кемеровской области (Горная Шория) по состоянию на 1.11.2009 г.
№
| Реестр №
| Название
| Второе название
| Вход над у.м., м
| L, м
| H (-), м
| H (+), м
| КУЗНЕЦКИЙ АЛАТАУ
| Июсский район
| Сыйско-Ефремкинский участок
|
| Б1а-01
| Ящик Пандоры
|
|
|
|
|
|
| Б1а-02
| Западня
|
|
|
|
|
|
| Б1а-03
| Крест
| Сыйская
|
|
|
|
|
| Б1а-04
| Кирилловская
|
|
|
|
|
|
| Б1а-05
| Археологическая
|
|
|
|
|
|
| Б1а-06
| Виноградовская
| Шахта Сыйская, Ефремкинская VI
|
|
|
|
|
| Б1а-07
| Крутая
|
|
|
|
|
|
| Б1а-08
| Миртовская
|
|
|
|
|
|
| Б1а-09
| Находка
|
|
|
|
|
|
| Б1а-10
| Пионерская
|
|
|
|
|
|
| Б1а-11
| Козья Яма
|
|
|
|
|
|
| Б1а-12
| Архимедов Провал
|
|
|
|
|
|
| Б1а-13
| Берлога
| Ефремкинская II
|
|
|
|
|
| Б1а-14
| Тахзасская
|
|
|
|
|
|
| Б1а-15
| 4-й фронт
| Охотничья
|
|
|
|
|
| Б1а-16
| Фишка
|
|
|
|
|
|
| Б1а-17
| Холодная
|
|
|
|
|
|
| Б1а-18
| Проскурякова
|
|
|
|
|
|
| Б1а-19
| Тоннель
|
|
|
|
|
|
| Б1а-20
| Мешок
| Заячья
|
|
|
|
|
| Б1а-21
| У Берлоги
|
|
|
|
|
|
| Б1а-22
| КИП
|
|
|
|
|
|
| Б1а-23
| Циркуль
|
|
|
|
|
|
| Б1а-24
| Мышиная
|
|
|
|
|
|
| Б1а-25
| Соседняя
|
|
|
|
|
|
| Б1а-26
| Сыйская-1
|
|
|
|
|
|
| Б1а-28
| Кашкулакская
|
|
|
|
|
|
| Б1а-29
| Кашкулакская II
|
|
|
|
|
|
| Б1а-30
| Коммунаровская
|
|
|
|
|
|
| Б1а-31
| Мендольская
|
|
|
|
|
|
| Б1а-32
| Петуховская
|
|
|
|
|
|
| Б1а-33
| Надюша
|
|
|
|
|
| Саралинский участок
|
| Б1б-01
| Таежная
|
|
|
|
|
|
| Б1б-02
| Некрасовская
| Малая Некрасовская
|
|
|
|
|
| Б1б-03
| Сакля
|
|
|
|
|
|
| Б1б-04
| Саралинский разлом
|
|
|
|
|
| Верхне-Июсский участок
|
| Б1в-01
| Беренжакская
|
|
|
|
|
|
| Б1в-02
| Оскал Фортуны
|
|
|
|
|
|
| Б1в-03
| Базовая
|
|
|
|
|
|
| Б1в-04
| Подоблачная
|
|
|
|
|
|
| Б1в-05
| Сынныгская
|
|
|
|
|
| Верхне-Усинский участок
|
| Б1г-01
| Базанская
|
|
|
|
|
|
| Б1г-02
| Антониновская II
|
|
|
|
|
|
| Б1г-03
| Антониновская III
|
|
|
|
|
|
| Б1г-05
| Памятная
|
|
|
|
|
| Средне-Усинский участок
|
| Б1д-01
| Штольня
|
|
|
|
|
|
| Б1д-02
| Визбора
|
|
|
|
|
|
| Б1д-03
| Цыпленок Табака
|
|
|
|
|
|
| Б1д-04
| Соболиная
|
|
|
|
|
|
| Б1д-05
| Сакволасская
|
|
|
|
|
|
| Б1д-06
| Усинских отшельников
|
|
|
|
|
|
| Б1д-07
| Отрицательная
|
|
|
|
|
|
| Б1д-08
| Предварительная
|
|
|
|
|
| Батенеевский район
| Ербинский участок
|
| Б2а-01
| Демидовская
|
|
|
|
|
|
| Б2а-02
| Большая Бронная
|
|
|
|
|
|
| Б2а-03
| Лагерная
|
|
|
|
|
|
| Б2а-04
| Малая Бронная
|
|
|
|
|
|
| Б2а-05
| Барандайская
|
|
|
|
|
|
| Б2а-06
| Белелекское Провалище
|
|
|
|
|
|
| Б2а-07
| Подвершинная
| Потехинская щель
|
|
|
|
|
| Б2а-08
| Мраморная
|
|
|
|
|
|
| Б2а-09
| Давидковская
|
|
|
|
|
|
| Б2а-10
| Зверушинская
|
|
|
|
|
|
| Б2а-11
| Порт-Артур
|
|
|
|
|
|
| Б2а-12
| Ербинская
| Потехинский грот
|
|
|
|
|
| Б2а-13
| Цветногорская
|
|
|
|
|
|
| Б2а-14
| Карровая
|
|
|
|
|
| Биджинский участок
|
| Б2б-01
| Бородинская
| Сталактитовая
|
|
|
|
|
| Б2б-02
| Биджинская
| Ледяная
|
|
|
|
|
| Б2б-03
| Величественная
|
|
|
|
|
|
| Б2б-04
| Толчеинская
|
|
|
|
|
|
| Б2б-05
| Осинниковская
| Бездонная, Александровская
|
|
|
|
|
| Б2б-06
| Таинственная
|
|
|
|
|
|
| Б2б-07
| Сорная
|
|
|
|
|
|
| Б2б-08
| Львиные ворота
| Двуглазка
|
|
|
|
|
| Б2б-09
| Кутень-Булукская
|
|
|
|
|
|
| Б2б-10
| Носок
|
|
|
|
|
|
| Б2б-11
| Верхний грот
|
|
|
|
|
| Саксырский участок
|
| Б2в-01
| Саксырская
|
|
|
|
|
|
| Б2в-02
| Бейкская
|
|
|
|
|
|
| Б2в-03
| Колоимская
| Кулоимская
|
|
|
|
|
| Б2в-04
| Большая Сырская
| Больше-Сырская
|
|
|
|
|
| Б2в-05
| Фанатиков
|
|
|
|
|
|
| Б2в-06
| Сырская
|
|
|
|
|
|
| Б2в-07
| Крестьянка
| Крестьянская
|
|
|
|
|
| Б2в-08
| Базинская
|
|
|
|
|
|
| Б2в-09
| Провал Саянова
|
|
|
|
|
|
| Б2в-10
| Бычковский провал
|
|
|
|
|
|
| Б2в-11
| Междуреченская
| Двойная
|
|
|
|
|
| Б2в-12
| Горизонтальная
|
|
|
|
|
|
| Б2в-13
| Парамоновская
|
|
|
|
|
| Харатахский участок
|
| Б2г-01
| Ахтастыг
|
|
|
|
|
|
| Б2г-02
| Хахлахая
|
|
|
|
|
| Туим-Уленский участок
|
| Б2д-01
| Калтаровская
|
|
|
|
|
|
| Б2д-02
| Тозьмановская
|
|
|
|
|
|
| Б2д-03
| Чис-Пас
| Чиспасский провал
|
|
|
|
| Сонский участок
|
| Б2е-01
| Тумановская
|
|
|
|
|
|
| Б2е-02
| Червивая
|
|
|
|
|
|
| Б2е-03
| Иркутская
|
|
|
|
|
| Сагархаинский участок
|
| Б2ж-01
| Аххольская
|
|
|
|
|
|
| Б2ж-02
| Майская
|
|
|
|
|
|
| Б2ж-03
| Малая
|
|
|
|
|
|
| Б2ж-04
| Ледяная
|
|
|
|
|
|
| Б2ж-05
| Усть-Бюрьская
|
|
|
|
|
|
| Б2ж-06
| Камызякская
|
|
|
|
|
|
| Б2ж-07
| Сахаргаинская
|
|
|
|
|
|
| Б2ж-08
| Кристальная
|
|
|
|
|
|
| Б2ж-09
| Сквозная
| Малая Ледниковая
|
|
|
|
|
| Б2ж-10
| Подмаячная
|
|
|
|
|
| Немирский участок
|
| Б2з-01
| Чазы-Гольский
|
|
|
|
|
|
| Б2з-02
| Чазы-Гол I
|
|
|
|
|
|
| Б2з-03
| Хакасская
|
|
|
|
|
|
| Б2з-04
| Булан-Кульская
|
|
|
|
|
|
| Б2з-05
| Немирская
|
|
|
|
|
|
| Б2з-06
| Пистагская
|
|
|
|
|
| Верхне-Томский район
| Портал-Хабзасский участок
|
| Б3а-01
| Туманная
|
|
|
|
|
|
| Б3а-02
| Полярная
|
|
|
|
|
|
| Б3а-03
| Морозко
|
|
|
|
|
|
| Б3а-04
| Кинжальная
|
|
|
|
|
|
| Б3а-05
| Кузнецкая
|
|
|
|
|
|
| Б3а-06
| Зимняя I
|
|
|
|
|
|
| Б3а-07
| Зимняя II
|
|
|
|
|
|
| Б3а-08
| Карьерная
|
|
|
|
|
|
| Б3а-09
| Радужная
| Похмальная
|
|
|
|
|
| Б3а-10
| Победа
| Победная
|
|
|
|
|
| Б3а-11
| Аккорд
|
|
|
|
|
|
| Б3а-12
| Каменная
| Медведевская
|
|
|
|
|
| Б3а-13
| Провал Трех
|
|
|
|
|
|
| Б3а-14
| Июльская
|
|
|
|
|
|
| Б3а-15
| Хоттабыч
|
|
|
|
|
|
| Б3а-16
| Минусинская
|
|
|
|
|
|
| Б3а-17
| Волчья
|
|
|
|
|
|
| Б3а-18
| Странников
|
|
|
|
|
|
| Б3а-19
| Ахеронт
|
|
|
|
|
|
| Б3а-20
| Веселая
| Хабзасская
|
|
|
|
|
| Б3а-21
| Снежинка
|
|
|
|
|
|
| Б3а-22
| Подарочная
|
|
|
|
|
|
| Б3а-23
| Пролетарская
|
|
|
|
|
|
| Б3а-24
| Майская
|
|
|
|
|
|
| Б3а-25
| Вершиненская
|
|
|
|
|
|
| Б3а-26
| Хабзасская I
| Не Ходи Одна
|
|
|
|
|
| Б3а-27
| Хабзасская II
|
|
|
|
|
|
| Б3а-28
| Хабзасская III
| Геологическая
|
|
|
|
|
| Б3а-29
| Калишановская
|
|
|
|
|
|
| Б3а-30
| Лосиная
|
|
|
|
|
|
| Б3а-31
| Грот у Аккорда
|
|
|
|
|
|
| Б3а-32
| Дубль
|
|
|
|
|
|
| Б3а-33
| Родионовская
|
|
|
|
|
|
| Б3а-34
| Инна
| Ясная
|
|
|
|
| Тейский участок
|
| Б3б-01
| Тузуксу
| Тузук-Су
|
|
|
|
|
| Б3б-02
| Надежда
| Полтинник
|
|
|
|
|
| Б3б-03
| Алексеевская
|
|
|
|
|
| Шорский участок
|
| Б3в-01
| Шорская
|
|
|
|
|
|
| Б3в-02
| Николаевская
| Николаевкая I
|
|
|
|
|
| Б3в-03
| Старо-Шорская
|
|
|
|
|
|
| Б3в-04
| Мало-Шорская
| Малошорская
|
|
|
|
| Бискамжинский участок
|
| Б3г-01
| Юбилейная
| Мраморная
|
|
|
|
|
| Б3г-02
| Староверовская
|
|
|
|
|
| Патынский участок
|
| Б3д-01
| Фантазия
|
|
|
|
|
|
| Б3д-02
| Юбилейная
|
|
|
|
|
|
| Б3д-03
| Кызасская
|
|
|
|
|
| Мрасский участок
|
| Б3е-01
| Рябиновая
|
|
|
|
|
|
| Б3е-02
| Грандиозная
|
|
|
|
|
|
| Б3е-03
| Динама
|
|
|
|
|
|
| Б3е-04
| Колодец 1
|
|
|
|
|
|
| Б3е-05
| Колодец 2
|
|
|
|
|
|
| Б3е-06
| Октябрьская
|
|
|
|
|
|
| Б3е-07
| Сюрприз
|
|
|
|
|
|
| Б3е-08
| Эльдорадо
|
|
|
|
|
| Кийский район
| Аргинский участок
|
| Б4а-01
| Айдашинская
| Девичья Яма
|
|
|
|
| Урюпский участок
|
| Б4б-01
| Урюпская I
| Урюпинская I
|
|
|
|
|
| Б4б-02
| Урюпская II
| Урюпинская II
|
|
|
|
| Нижне-Кийский участок
|
| Б4в-01
| Кашкадак
|
|
|
|
|
|
| Б4в-02
| Грустная
|
|
|
|
|
|
| Б4в-03
| Желтуха
|
|
|
|
|
| Средне-Томский район
| Каменский участок
|
| Б5а-01
| Каменская
|
|
|
|
|
| ВОСТОЧНЫЙ САЯН
| Манский прогиб
| Баджейский участок
|
| В1а-01
| Баджейская
|
|
|
|
|
|
| В1а-02
| Медвежья
|
|
|
|
|
|
| В1а-03
| Белая
|
|
|
|
|
|
| В1а-04
| Ледяная
| Красная
|
|
|
|
|
| В1а-05
| Темная
|
|
|
|
|
|
| В1а-07
| Большая Орешная
|
|
|
|
|
|
| В1а-08
| Орешная II
|
|
|
|
|
|
| В1а-09
| Близнецов
|
|
|
|
|
|
| В1а-10
| Сурвиловская
|
|
|
|
|
|
| В1а-11
| Ручейная
|
|
|
|
|
|
| В1а-13
| Владимировская
| Владимирская
|
|
|
|
|
| В1а-14
| Потанинская I
|
|
|
|
|
|
| В1а-15
| Потанинская II
|
|
|
|
|
|
| В1а-16
| Нарвская
|
|
|
|
|
|
| В1а-17
| Пимийская
|
|
|
|
|
|
| В1а-18
| Новая
|
|
|
|
|
|
| В1а-19
| Дудинская
|
|
|
|
|
|
| В1а-20
| Водораздельная
|
|
|
|
|
| Унгутский участок
|
| В1б-01
| Унгутская I
| Малоунгутская
|
|
|
|
| Колбинский участок
|
| В1в-01
| Волчья Яма
|
|
|
|
|
|
| В1в-02
| Сталактитовая
| Черемшанская
|
|
|
|
|
| В1в-03
| Печка
|
|
|
|
|
|
| В1в-04
| Девятка
|
|
|
|
|
| Минско-Кутурчинский участок
|
| В1г-01
| Минская I
| Аэродромная
|
|
|
|
|
| В1г-03
| Округинская
| Кутурчинская I
|
|
|
|
|
| В1г-04
| Дынинская
| Кутурчинская II
|
|
|
|
|
| В1г-06
| Осиная
|
|
|
|
|
|
| В1г-07
| Водопадная
|
|
|
|
|
|
| В1г-08
| Морозильник
|
|
|
|
|
|
| В1г-09
| Мраморная
| 13 лог
|
|
|
|
|
| В1г-10
| Черная
|
|
|
|
|
|
| В1г-11
| Угловая
|
|
|
|
|
|
| В1г-12
| Гидра
|
|
|
|
|
| Манское Белогорье
|
| В1д-01
| Полякова
|
|
|
|
|
|
| В1д-02
| Провальная
|
|
|
|
|
| Казыр-Кизирский синклинорий
| Павловский участок
|
| В2а-01
| Лысанская
|
|
|
|
|
|
| В2а-02
| Балахтисонская I
|
|
|
|
|
|
| В2а-03
| Павловская I
|
|
|
|
|
|
| В2а-04
| Павловская II
|
|
|
|
|
|
| В2а-05
| Колпинская
|
|
|
|
|
|
| В2а-06
| Каратавская
|
|
|
|
|
|
| В2а-07
| Павловская Новосибирская
|
|
|
|
|
| Чибижекский участок
|
| В2б-01
| Китатская
|
|
|
|
|
| Джебский участок
|
| В2в-01
| Джебская
|
|
|
|
|
|
| В2в-02
| Осиповская
|
|
|
|
|
|
| В2в-03
| Усть-Чибижекская
|
|
|
|
|
| Приенисейская складчато-блоковая зона
| Торгашинский участок
|
| В3а-01
| Торгашинская
| Бездонная яма
|
|
|
|
|
| В3а-02
| Барсучья
|
|
|
|
|
|
| В3а-03
| Водораздельная
| Садовая, Дачная
|
|
|
|
|
| В3а-04
| Ледяная
|
|
|
|
|
|
| В3а-05
| Компас
|
|
|
|
|
|
| В3а-06
| Мокрая
|
|
|
|
|
|
| В3а-07
| Песчаная
|
|
|
|
|
|
| В3а-08
| Гнилая
|
|
|
|
|
|
| В3а-09
| Белая
| Ловушка
|
|
|
|
|
| В3а-10
| Скунс
|
|
|
|
|
|
| В3а-11
| К17
|
|
|
|
|
|
| В3а-12
| Лисья
|
|
|
|
|
|
| В3а-13
| Карьерная
|
|
|
|
|
|
| В3а-17
| Змеиная
|
|
|
|
|
|
| В3а-18
| Луиза
|
|
|
|
|
|
| В3а-19
| Стелс
|
|
|
|
|
|
| В3а-20
| Комар
|
|
|
|
|
|
| В3а-21
| Поганка
|
|
|
|
|
|
| В3а-22
| Светлая
|
|
|
|
|
| Карауленский участок
|
| В3б-01
| Караульная I
|
|
|
|
|
|
| В3б-02
| Караульная II
|
|
|
|
|
|
| В3б-03
| Караульная III
|
|
|
|
|
|
| В3б-04
| Пустышка
|
|
|
|
|
|
| В3б-05
| Сквозная
|
|
|
|
|
|
| В3б-06
| Зенитная
|
|
|
|
|
|
| В3б-07
| Соколиная
|
|
|
|
|
|
| В3б-08
| Еленева
|
|
|
|
|
|
| В3б-09
| Карман
|
|
|
|
|
|
| В3б-10
| Монастырский грот
| Святой грот
|
|
|
|
|
| В3б-11
| Енисейская
| Кристальная
|
|
|
|
|
| В3б-12
| Александровский грот
|
|
|
|
|
|
| В3б-13
| Александровский грот II
|
|
|
|
|
|
| В3б-14
| Прибрежный грот
| Харитоновская III
|
|
|
|
|
| В3б-15
| Голубка
|
|
|
|
|
|
| В3б-16
| Дачная
|
|
|
|
|
|
| В3б-17
| Динамитная
|
|
|
|
|
|
| В3б-18
| Световой грот
|
|
|
|
|
|
| В3б-19
| Гудиновская
|
|
|
|
|
|
| В3б-20
| Гудиновская II
|
|
|
|
|
|
| В3б-21
| Казачий грот
| Казачья застава (Монастырский)
|
|
|
|
|
| В3б-22
| Волчье логово
|
|
|
|
|
|
| В3б-23
| Хорошая
|
|
|
|
|
|
| В3б-24
| Щебенистый грот
|
|
|
|
|
|
| В3б-25
| Разломная
|
|
|
|
|
|
| В3б-26
| Щелевая
|
|
|
|
|
|
| В3б-27
| Дымоход
|
|
|
|
|
|
| В3б-28
| Тугаринова
|
|
|
|
|
|
| В3б-29
| Совиный навес
| Загадка, Орлиный грот
|
|
|
|
|
| В3б-30
| Родниковая
|
|
|
|
|
|
| В3б-31
| Четырехглазая
|
|
|
|
|
|
| В3б-32
| Арка I
|
|
|
|
|
|
| В3б-33
| Подарочная
|
|
|
|
|
|
| В3б-34
| Скрытная
| К-1
|
|
|
|
|
| В3б-35
| Ручейный разлом
|
|
|
|
|
| Бирюсинский участок
|
| В3в-01
| Мамонтова
|
|
|
|
|
|
| В3в-02
| Дивногорская I
|
|
|
|
|
|
| В3в-03
| Дивногорская II
| Дивногорская IV
|
|
|
|
|
| В3в-04
| Дивногорская III
|
|
|
|
|
|
| В3в-05
| Сыпучая
|
|
|
|
|
|
| В3в-06
| Новогодняя
|
|
|
|
|
|
| В3в-07
| Сюрприз
|
|
|
|
|
|
| В3в-08
| Кристальная
|
|
|
|
|
|
| В3в-09
| Школьная
|
|
|
|
|
|
| В3в-10
| Кондор
|
|
|
|
|
|
| В3в-11
| Сувенир
|
|
|
|
|
|
| В3в-12
| Рысья
|
|
|
|
|
|
| В3в-13
| Оптимистическая
|
|
|
|
|
|
| В3в-14
| Кубинская
|
|
|
|
|
|
| В3в-15
| Пищевод
| Жемчужная
|
|
|
|
|
| В3в-16
| Лунная
|
|
|
|
|
|
| В3в-17
| Холодильник
|
|
|
|
|
|
| В3в-18
| Понор
|
|
|
|
|
|
| В3в-19
| Ручейная
|
|
|
|
|
|
| В3в-20
| Семь чудес света
|
|
|
|
|
|
| В3в-21
| Метро
|
|
|
|
|
|
| В3в-22
| Казачья застава
|
|
|
|
|
|
| В3в-23
| Ферма
|
|
|
|
|
|
| В3в-24
| Свадебная
|
|
|
|
|
|
| В3в-25
| Висячая
|
|
|
|
|
|
| В3в-26
| Юбилейная
|
|
|
|
|
|
| В3в-27
| Праздничная
|
|
|
|
|
|
| В3в-28
| Медвежья
|
|
|
|
|
|
| В3в-29
| Недоступная
|
|
|
|
|
|
| В3в-30
| Пионерская
|
|
|
|
|
|
| В3в-31
| Белая
|
|
|
|
|
|
| В3в-32
| Радужная
|
|
|
|
|
|
| В3в-33
| Красноярская
|
|
|
|
|
|
| В3в-34
| Могила
|
|
|
|
|
|
| В3в-35
| Берлога
| Белая церковь
|
|
|
|
|
| В3в-36
| Нофис
|
|
|
|
|
|
| В3в-37
| Снежная
|
|
|
|
|
|
| В3в-38
| Коридор
|
|
|
|
|
|
| В3в-39
| Галерейная
|
|
|
|
|
|
| В3в-40
| Величественная
|
|
|
|
|
|
| В3в-41
| Майская
|
|
|
|
|
|
| В3в-42
| Белазика
| Белазик
|
|
|
|
|
| В3в-43
| Ледяная
|
|
|
|
|
|
| В3в-44
| Светлая
|
|
|
|
|
|
| В3в-45
| Арочная
|
|
|
|
|
|
| В3в-46
| Камин
|
|
|
|
|
|
| В3в-47
| Тоннельная
|
|
|
|
|
|
| В3в-48
| Провал
|
|
|
|
|
|
| В3в-49
| Экзотическая
|
|
|
|
|
|
| В3в-50
| Козыреевская I
| Поднебесная
|
|
|
|
|
| В3в-51
| Козыреевская II
| Озерная
|
|
|
|
|
| В3в-52
| Сквозная
|
|
|
|
|
|
| В3в-53
| Сухая
|
|
|
|
|
|
| В3в-54
| Брусничная
| Шляповская, Новая
|
|
|
|
|
| В3в-55
| Моторная
|
|
|
|
|
|
| В3в-57
| Олимпийская
|
|
|
|
|
|
| В3в-58
| Женевская
|
|
|
|
|
|
| В3в-59
| Охотничья
|
|
|
|
|
|
| В3в-60
| Западная
|
|
|
|
|
|
| В3в-62
| Саржаковская II
|
|
|
|
|
|
| В3в-63
| Саржаковская III
|
|
|
|
|
|
| В3в-64
| Горелая
|
|
|
|
|
|
| В3в-65
| Маскарадная
|
|
|
|
|
|
| В3в-69
| Прохладная
|
|
|
|
|
|
| В3в-70
| Чайка туруханская
| Чайка
|
|
|
|
|
| В3в-71
| Бобровая
|
|
|
|
|
|
| В3в-71
| Гондурас
|
|
|
|
|
| Верхне-Базаихский участок
|
| В3г-01
| Долгушенская
|
|
|
|
|
|
| В3г-02
| Зверевская
|
|
|
|
|
|
| В3г-03
| Партизанская
|
|
|
|
|
|
| В3г-04
| Долгушинская II
|
|
|
|
|
|
| В3г-05
| Ледяная
| Охотничья
|
|
|
|
|
| В3г-06
| Вотяковская
|
|
|
|
|
|
| В3г-07
| Новая
|
|
|
|
|
|
| В3г-08
| Змеиные соты
|
|
|
|
|
|
| В3г-09
| Райлесзагская
|
|
|
|
|
|
| В3г-10
| Алексеевская
|
|
|
|
|
|
| В3г-11
| Верхне-Базаихская
| Верхне-Базайская
|
|
|
|
|
| В3г-12
| Пархоменская
|
|
|
|
|
|
| В3г-13
| Чебурашка
|
|
|
|
|
|
| В3г-14
| Загадка
|
|
|
|
|
|
| В3г-15
| Однозначная
|
|
|
|
|
|
| В3г-16
| Каменная Роза
| Понорная
|
|
|
|
|
| В3г-17
| Готика
|
|
|
|
|
|
| В3г-18
| Барсучья-59
|
|
|
|
|
|
| В3г-19
| Форточка
|
|
|
|
|
|
| В3г-20
| Звезда
|
|
|
|
|
|
| В3г-21
| Звезда-2
|
|
|
|
|
| Казанчежский участок
|
| В3д-01
| Кубеинская
|
|
|
|
|
|
| В3д-02
| Маячная
|
|
|
|
|
|
| В3д-03
| Сим-Сим
|
|
|
|
|
|
| В3д-04
| Голубой дракон
|
|
|
|
|
|
| В3д-05
| Кошмарная
|
|
|
|
|
|
| В3д-06
| Бонжур
| Вход в пещеру обвалился
|
| В3д-07
| Фатеевская
| Фатенеевская
|
|
|
|
|
| В3д-08
| Дымоход
|
|
|
|
|
|
| В3д-09
| Ягодка
|
|
|
|
|
|
| В3д-10
| Западня
|
|
|
|
|
|
| В3д-11
| Магнитная
|
|
|
|
|
|
| В3д-12
| Петровская
|
|
|
|
|
|
| В3д-13
| Контактная
|
|
|
|
|
| Столбовский участок
|
| В3е-01
| Ледопадная
|
|
|
|
|
|
| В3е-02
| Роевская
|
|
|
|
|
|
| В3е-03
| Сквозная
|
|
|
|
|
|
| В3е-04
| Волчьи гроты
| Волчье кольцо
|
|
|
|
|
| В3е-05
| Ивановская I
|
|
|
|
|
|
| В3е-06
| Камрад
| Ивановская II, Кондор
|
|
|
|
|
| В3е-07
| Шалунинская I
|
|
|
|
|
|
| В3е-08
| Шалунинская II
| Исенгард
|
|
|
|
|
| В3е-09
| Дачная
|
|
|
|
|
|
| В3е-10
| Сеновал
|
|
|
|
|
|
| В3е-11
| Дуплет
|
|
|
|
|
| Солгонский горст
| Солгонсикй участок
|
| В4а-01
| Мариновская
|
|
|
|
|
|
| В4а-02
| Солгонская
|
|
|
Данная страница нарушает авторские права?
|
© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют
коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.
|