Протокол
Открытого первенства МАУ ДО ДЮСШ №1 по кроссу «Лесной пробег»
14 августа 2016 г.. Р-н Боёво «Карпаты»
Юноши 2003 г.р. и моложе. 2, 5 км.
Место
| Ф.И.
| Орг.
| Результат
|
| Кузнецов Тимофей
| Уржум
| 9.18
|
| Бармин Михаил
| Дюсш -8
| 9.30
|
| Швалёв Влад
| Орлов
| 9.42
|
| Шилохвостов Павел
| Кумёны
| 10.09
|
| Беляев Никита
| Зуевка
| 10.43
|
| Кунилов Владимир
| К-Ч
| 10.44
|
| Козачук Ярослав
| К-Ч
| 10.52
|
| Павлов Максим
| Уржум
| 11.08
|
| Сунцов Михаил
| Уржум
| 11.19
|
| Шулятьев Данил
| Кумёны
| 11.24
|
| Пинаев Владимир
| К-Ч
| 11.25
|
| Зыков Евгений
| Орлов
| 11.26
|
| Данилов Кирилл
| Уржум
| 11.38
|
| Бисеров Евгений
| Кумёны
| 11.38
|
| Григорьев Роман
| Орлов
| 11.47
|
| Крупмн Илья
| Уржум
| 12.10
|
| Витенберг Глеб
| К-Ч
| 12.38
|
| Кушков Максим
| К-Ч
| 12.52
|
| Сандалов Егор
| К-Ч
| 13.24
|
| Князев Роман
| К-Ч
| 13.25
|
| Широков Максим
| К-Ч
| 13.26
|
Девушки 2003 г.р. и моложе.2, 5 км.
Место
| Ф.И.
| Орг.
| Результат
|
| Некрасова Светлана
| К-Ч
| 10.42
|
| Булычёва Дарья
| Зуевка
| 10.56
|
| Логиноаа Анна
| К-Ч
| 11.24
|
| Малкова Лидия
| Кумёны
| 11.34
|
| Эстрекова Надежда
| Уржум
| 11.39
|
| Бабайкина Елена
| Уржум
| 11.46
|
| Эсаулова Юлия
| К-Ч
| 11.56
|
| Терентьева Татьяна
| Уржум
| 12.06
|
| Трапезникова Ева
| К-Ч
| 12.17
|
| Лейнвебер Софья
| Уржум
| 12.20
|
| Громкова Настя
| Уржум
| 12.26
|
| Широкова Анна
| К-Ч
| 13.00
|
| Кривзун Мария
| К-Ч
| 13.37
|
| Утробина Виктория
| К-Ч
| 14.50
|
| Кузнецова Ангелина
| К-Ч
| 14.53
|
| Колупаева Олеся
| К-Ч
| 15.31
|
Юноши 2001-2002 г.р. 5 км.
Место
| Ф.И.
| Орг.
| Результат
|
| Вершинин Константин
| Уржум
| 17.11
|
| Филиппов Андрей
| Уржум
| 19.44
|
| Михеев Максим
| Уржум
| 19.53
|
| Тихонин Влад
| Уржум
| 20.07
|
| Кокорин Михаил
| К-Ч
| 20.25
|
| Посаженников Сергей
| ДЮСШ-8
| 21.17
|
| Воробьёв Александр
| Уржум
| 22.12
|
| Самсонов Никита
| ДЮСШ-8
| 22.22
|
| Касимов Влад
| К-Ч
| 22.34
|
| Тарасов Влад
| К-Ч
| 23.12
|
| Сорокин Александр
| Уржум
| 25.55
|
| Ситников Семён
| К-Ч
| 26.01
|
| Сергеев Андрей
| К-Ч
| 26.23
|
| Шушаков Данил
| ДЮСШ-8
| 27.29
|
| Шкляев Григорий
| К-Ч
| 27.47
|
| Пермяков Никита
| К-Ч
| 32.06
|
Девушки 2001-2002 г.р. 2, 5 км.
Место
| Ф.И.
| Орг.
| Результат
|
| Тихонина Елена
| Уржум
| 11.33
|
| Крупина Екатерина
| Уржум
| 11.39
|
| Почашева Ольга
| Уржум
| 11.53
|
| Муравьёва Елена
| Уржум
| 12.19
|
| Макерова Наталья
| Орлов
| 12.23
|
Юноши 1999-2000 г.р. 5 км.
Место
| Ф.И.
|
| Результат
|
| Кандаков Артём
| К-Ч
| 20.17
|
| Суслопаров Леонид
| ДЮСШ-8
| 21.14
|
| Кованин Константин
| ДЮСШ-8
| 21.38
|
| Новгородов Никита
| ДЮСШ-8
| 27.54
|
Девушки 1999-2000 г.р. 2, 5 км.
Место
| Ф.И.
| Орг.
| Результат
|
| Филипповых Юлия
| Уржум
| 11.57
|
| Шатунова Алёна
| К-Ч
| 12.02
|
Юноши 1997-1998 г.р. 7, 5 км.
Место
| Ф.И.
| Орг.
| Результат
|
| Сырчин Денис
| К-Ч
| 31.31
|
| Кошурников Павел
| К-Ч
| снят
|
Девушки 1997-1998 г.р. 5 км.
Место
| Ф.И.
| Орг.
| Результат
|
| Сунцова Виктория
| К-Ч
| 26.57
|
| Козырева Дарья
| К-Ч
| 27.48
|
|
|
|
|
Мужчины 30-39 лет. 5 км.
Место
| Ф.И..
| Орг.
| Результат
|
| Кунилов Александр
| К-Ч
| 26.42
|
Женщины 30-39 лет. 2, 5 км.
Место
| Ф.И..
| Орг.
| Результат
|
| Юркина Надежда
| Киров
| 11.08
|
| Колодкина Наталья
| Богород.
| 15.57
|
Мужчины 40-49 лет. 5 км.
Место
| Ф.И..
| Орг.
| Результат
|
| Мальцев Андрей
| Киров
| 20.00
|
| Тарасов Сергей
| Кумёны
| 20.32
|
Женщины 50 лет и старше. 2, 5 км.
Место
| Ф.И..
| Орг.
| Результат
|
| Фирсова Светлана
| Киров
| 11.47
|
| Метелёва Нина
| Киров
| 13.32
|
| Киселёва Татьяна
| Киров
| 14.34
|
Мужчины 50-59 лет.5 км.
Место
| Ф.И.
| Орг.
| Результат
|
| Попцов Михаил
| К-Ч
| 21.42
|
| Митенёв Юрий
| Киров
| 22.02
|
| Краснов Борис
| К-Ч
| 22.49
|
| Карловский Владимир
| Богород.
| 24.52
|
Мужчины 60-69 лет.5 км.
Место
| Ф.И..
| Орг.
| Результат
|
| Лагунов Анатолий
| К-Ч
| 22.10
|
| Михеев Геннадий
| К-Ч
| 22.14
|
| Макаров Евгений
| К-Ч
| 22.59
|
| Куликов Анатолий
| К-Ч
| 26.05
|
Мужчины 70 лет и старше.5 км.
Место
| Ф.И.
| Результат
|
| Попов Юрий
| 28.33
|
Главный судья Э.А.Трошева
|