Главная страница
Случайная страница
Разделы сайта
АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника
|
Возрастная категория (12-14 лет)
№
| Название коллектива
или исполнителя
| Город, Страна
| Возраст
| Художественный руководитель
| Название произведений
| Авторы произведения
| Результаты конкурса
| 1.
| Асрян Мариам
| г. Мурманск, Россия
| 12 лет
| Асеева Галина Алексеевна
| Романс e-moll
| Р. Глиэр
| Диплом участника
| Неаполитанская песенка
| П. Чайковский
| 2.
| Коваль Анна
| г. Полярные Зори, Россия
| 12 лет
| Самусенко Людмила Васильевна
| Метель
| А. Самонов
| Дипломант
III степени
| Бутон
| Э. Мак-Доуэлл
| 3.
| Гаяне Папикян
| г. Мурманск, Россия
| 12 лет
| Сорокина Елена Сергеевна
| Полька-галоп
| А.Казелла
| Диплом участника
| «Нежная» из цикла «Портреты»
| В. Гаврилин
| 4.
| Масеева Анна
| г. Полярные Зори,
Россия
| 12 лет
| Чернякова Людмила Петровна
| Кот и лиса
| А. Лепин
| Диплом участника
| История, увиденная во сне
| Ё. Наказа
| 5.
| Никитина Юлия
| г. Мурманск, Россия
| 12 лет
| Довганюк Виктория Васильевна
| «Ноктюрн» Соль мажор
| Х. Каски
| Диплом лауреата
III степени
| Жаворонок
| М. Глинка обр. М. Балакирева
| 6.
| Литвинова Александра
| г. Оленегорск, Россия
| 12 лет
| Тулякова Ирина Георгиевна
| Размышления
| А. Белаш
| Диплом участника
| Калибри
| Э. Мак-Доуэлл
| 7.
| Паненко Екатерина
| г. Снежногорск, Россия
| 12 лет
| Рахимова Дарико Махмадуллоевна
| Скерцо
| Ф.Шуберт
| Диплом участника
| Клоуны из сюиты «Цирк»
| Л.Шукайло
| 8.
| Доценко Артемий
| г. Кола, Россия
| 12 лет
| Есина Ирина Александровна
| Шествие гномов
| Э. Григ
| Дипломант
III степени
| Вальс си минор №2 ор.69
| Ф. Шопен
| 9.
| Шеляпина Элина
| г. Петрозаводск, Россия
| 12 лет
| Колесова Ольга Владимировна
| Мазурка a-moll
| Ф. Шопен
| Диплом участника
| Полька-мазурка
| А. Гурилев
| 10.
| Артамонова Полина
| г. Мурманск, Россия
| 12 лет
| Черномордикова Елена Яковлевна
| Нежные упреки op.72 №3
| П. Чайковский
| Дипломант
I степени
| Контрданс
| Ф. Шопен
| 11.
| Десятникова Мария
| г. Полярные Зори, Россия
| 12 лет
| Белова Галина Викторовна
| Танец марионетки
| М. Таренги
| Диплом участника
| Грустный напев
| М. Парцхаладзе
| 12.
| Макарова Екатерина
| г. Кандалакша, Россия
| 12 лет
| Трифонова Лариса Юрьевна
| Северные облака
| И. Парфенов
| Диплом участника
| Танец из Йольстера
| Э. Григ
| 13.
| Полякова Дарья
| г. Полярные Зори, Россия
| 12 лет
| Кириченко Светлана Владимировна
| Поэтическая картинка
| Э. Григ
| Диплом участника
| Берёзка
| И. Шамо
| 14.
| Гаффарова Сабина
| г. Мурманск, Россия
| 12 лет
| Харитонова Валентина Ивановна
| Сказка
| И. Беркович
| Дипломант
III степени
| Тарантелла
| М. Мошковский
| 15.
| Цой Даниил
| г. Заполярный, Россия
| 13 лет
| Злобина Варвара Эриковна
| Колокола
| Слонимский
| Диплом участника
| Юношеский этюд № 4
| Лист
| 16.
| Кочарян Давид
| г. Петрозаводск, Россия
| 13 лет
| Романова Марина Сергеевна
| Полонез
| М. Огиньский
| Диплом участника
| Русская пляска
| П. Чайковский
| 17.
| Дворянчук Александра
| г. Кола, Россия
| 13 лет
| Чистосердова Марина Ивановна
| Романс
| И. Фролов
| Диплом участника
| Аллегро
| Ф. Верачини
| 18.
| Бузова Арина
| п.г.т. Ревда, Россия
| 14 лет
| Гусева Елена Александровна
| «Этюд» № 13, оп. 740
| К. Черни
| Диплом участника
| «Весной»
| Э. Григ
| 19.
| Беспалов Станислав
| г. Мурманск, Россия
| 14 лет
| Стретович Людмила Александровна
| Аллеманда ре минор из сюиты 11
| Г. Гендель
| Диплом участника
| 20.
| Шайхутдинов Марат
| г. Заполярный, Россия
| 14 лет
| Сергова Тамара Дмитриевна
| Романс
| Парфёнов
| Диплом участника
| 21.
| Лукьянчук Надежда
| г. Мурманск, Россия
| 14 лет
| Черномордикова Елена Яковлевна
| Ноктюрн b-moll op.9 №1
| Ф. Шопен
| Диплом лауреата
III степени
| В манере Шопена op.72
| П. Чайковский
| 22.
| Егорова Виктория
| г. Полярные Зори, Россия
| 14 лет
| Чернякова Людмила Петровна
| Прелюдия
| Э. Назирова
| Диплом участника
| Сказка
| Л. Шитте
| 23.
| Ульяновская Алёна
| Россия, Мурманск
| 14 лет
| Афончева Лариса Анатольевна
| Весна, природы вдохновенье
| И.Парфёнов
| Дипломант
II степени
| Сердце поэта
| Э. Григ
| 24.
| Васянкина Арина
| г. Кола, Россия
| 14 лет
| Возженникова Татьяна Александровна
| Ноктюрн, до минор
| Ф. Шопен
| Диплом участника
| Тарантелла
| М. Глинка
| 25.
| Селякова Регина
| г. Кировск,
Россия
| 12 лет
| Сидорчева Алла Павловна
| «Грустная песенка»
| В. Калинников
| Диплом участника
| «Тарантелла»
| С. Прокофьев
| 26.
| Миронов Даниил
| г. Кировск,
Россия
| 13 лет
| Мазурова Галина Геннадьевна
| «Сонет»
| Е. Дога
| Диплом лауреата
II степени
| «Поезд на Чуттанугу»
| Н. Warren
| 27.
| Ананьева Анна
| г. Апатиты, Россия
| 14 лет
| Каверина Анна Юрьевна
| Баркарола
| М. Глинка
| Диплом лауреата
II степени
| Полька
| В. Гаврилин
|
Данная страница нарушает авторские права?
|