№ п/п
| Наименование первичной организации
| Норма пред-стави-тель-ства на конференцию
| Дата проведе-ния отчетно-выбор-ного соб-рания
| Ответствен-ный в организации
| Ответственный Слуцкий РИК
|
1.
| СПК «Агрофирма «Лучники»
|
| 04.02
| Шпилевский Валерий Эдуардович, 80291811013
Войтик Дмитрий Васильевич, 96-1-00
8-044 5818202
| Воробей М.П
|
2.
| ОАО «Козловичи-Агро»
|
| 30.01
| Соловей Антонина Александровна,
97-2-48
Соловей Светлана Михайловна,
Р. 97299
8-029 5544421
| Воробей М.П
|
3.
| ОАО «Исерно»
|
| 18.02
| зам. рук. по идеологической работе,
секретарь ПО
| Казак Е.А.
|
4.
| ПСХ «Наша Нива» ОАО «Слуцкий мясокомбинат»
|
| 05.02
| -
Кочкалда
Александра
Витальевна, 8/029/57521112
Vel 1252854
| Михалькевич Т.Е.
|
5.
| ОАО «Весейский Покров»
|
| 12.02
| Пенязь Татьяна Валентиновна, 80296063900, Высоцкая Татьяна Александровна, Вел. 7493605
| Михалькевич Т.Е.
|
6.
| Филиал ПСХ «Греск» ОАО «Слуцкий мясокомбинат»
|
| 11.02
| Метельская Жанна Леонидовна, 80447139044
Кот Екатерина Васильевна, 90-2-68
| Казак Е.А.
Лабкович М.А.
|
7.
| ОАО «Кривая Гряда»
|
| 11.02
| зам. рук. по идеологической работе,
секретарь ПО
| Казак Е.А.
Лабкович М.А.
|
8.
| ОАО «Великая Слива»
|
| 14.02
| Францкевич Игорь Анатольевич, 80447177229
Колошич Ольга Вацлавовна, МТС 852-01-09
| Рахманова Е.И.
|
9.
| ОАО «Романово»»
|
| 06.02
| Соротник Михаил Михайлович, 80291133264
| Камоцкая Е.М.
|
10.
| ОАО «Витко-Агро»
|
| 21.02
| Дубик Светлана Олеговна, 72-7-34, 80445633803, 80297782467, Давидович Вадим Александрович,
72-733
МТС 694-39-94
| Рахманова Е.И.
|
11.
| ОАО «Слуцкая нива»
|
| 13.02
| зам. рук. по идеологической работе,
секретарь ПО
| Камоцкая Е.М.
|
12.
| Филиал ПСХ ОАО «Слуцкий мясокомбинат»
|
| 12.02
| зам. рук. по идеологической работе,
секретарь ПО
| Лабкович М.А.
|
13.
| ОАО «Рассвет Леньки»
|
| 11.02
| зам. рук. по идеологической работе,
секретарь ПО
| Казак Е.А.
Лабкович М.А.
|
14.
| ОАО «Подлесье-2003»
|
| 20.02
| Борисовец Нина Николаевна,
4-04-34, 80447289635, Исаевич
Дарья
Михайловна, 94449
Мтс. 8-029 5787892
| Камоцкая Е.М.
|
15.
| Сельскохозяйственный филиал «Беличи» ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат»
|
| 04.02
| Петриченко Екатерина Олеговна, 80291029400, Макаренко Анастасия Владимировна,
4-50-44
8-033 667-84-24
| Михалькевич Т.Е.
Лабкович М.А.
|
16.
| РСУП «Совхоз «Слуцк»
|
| 11.02
| зам. рук. по идеологической работе,
секретарь ПО
| Казак Е.А.
|
17.
| КСУП «ЭБ «Танежицы»
|
| 27.02
| зам. рук. по идеологической работе,
секретарь ПО
| Камоцкая Е.М.
|
18.
| СП «Совхоз «Рачковичи» Бел ЖД
|
| 28.02
| Красуцкая Ольга Николаевна, 80296697022
Прокопчик Екатерина Анатольевна,
73-4-49
МТС 8511660
| Рахманова Е.И.
|
19.
| СХФ ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат»
|
| 07.03
| зам. рук. по идеологической работе,
секретарь ПО
| Рахманова Е.И.
|
20.
| СПК «Сороги-Агро»
|
| 12.03
| Динькевич Сергей Николаевич, 80447872957
| Михалькевич Т.Е.
|
21.
| СХФ «Агро-Замостье» ОАО «Слуцкий КХП»
|
| 14.03
| Тарасевич Инна Петровна, 80292776335
| Воробей М.П
|
22.
| ОАО «Слуцкий Агросервис»
|
| 19.03
| Василевич Ирина Викторовна, 6-60-46,
Шелег Кристина Николаевна,
6-60-46
МТС. 8766901
Вел. 5536656
| Михалькевич Т.Е.
|
23.
| ОАО «Слуцкий комбинат хлебопродуктов»
|
| 21.03
| Лабкович Людмила Алексеевна,
2-21-08,
Лосик Кристина Игоревна, р. 20158
Вел 5514065
МТС 254-99-15
| Игнатьева Н.Н.
|
24.
| ОАО «Слуцкий завод подъемно-транспортного оборудования»
|
| 28.03
| зам. рук. по идеологической работе,
секретарь ПО
| Игнатьева Н.Н.
|
25.
| ОАО «Слуцкий завод «Эмальпосуда»
|
| 06.02
| Пичугина Катерина Ивановна, 5-27-39
Вел. 333-93-57
| Игнатьева Н.Н.
|
26.
| ОАО «Слуцкая мебельная фабрика»
|
| 12.02
| зам. рук. по идеологической работе,
секретарь ПО
| Игнатьева Н.Н.
|
27.
| ОАО «Слуцкий хлебозавод»
|
| 18.02
| Степуро Людмила Михайловна,
5-60-30
Ракитская Инна Евгеньевна,
5-60-80, 80297024150
| Лабкович М.А.
Казак К.А.
|
28.
| ПУП «Ямполь-Слуцк» ОО «БЕЛТИЗ»
|
| 05.02
| Василевский Александр Леонидович, 6-45-33
| Лабкович М.А.
|
29.
| РУП художественных изделий «Слуцкие пояса»
|
| 18.02
| зам. рук. по идеологической работе,
секретарь ПО
| Казак Е.А.
Рахманова Е.И
|
30.
| ОАО «Слуцкий сахарорафинадный
комбинат»
|
| 12.02
| Шаповалов Евгений Степанович, 4-77-99, 80296846713
Сергеев Андрей Николаевич, Вел. 171-81-10
| Добровольская Л.Г.
|
31.
| ОАО «Слуцкий мясокомбинат»
|
| 13.03
| Томашевский Григорий Владимирович,
4-60-52,
Губчик
Ольга
Сергеевна,
Вел. 1718110
| Михалькевич Т.Е.
Лабкович М.А.
|
32.
| СОАО «Слуцкий уксусный завод»
|
| 25.03
| Крот Александр Михайлович,
75-7-39, 80293877523
Астровская Татьяна Михайловна,
75-7-17
| Воробей. М.П.
|
33.
| ОСП «Виноводочный завод «Колос» ОАО «ДОРОРС»
|
| 14.02
| Таран Светлана Константиновна,
7-34-24,
Мигаленя Марина Александровна, Р.73-4-24
Вел. 3645884
| Игнатьева Н.Н.
|
34.
| ОАО «Старобинский ТБЗ» филиал «Слуцкий»
|
| 11.02
| Гудвилович Сергей Дмитриевич, 80293631231
| Казак Е.А.
|
35.
| ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат»
|
| 26.02
| Камяк Виктор Николаевич,
4-71-71
Петрович Татьяна Станиславовна,
4-55-3
Вел. 7861159
Ф. 5-65-26
| Добровольская Л.Г.
|
36.
| ДУП «Сельский строительный комбинат» УП «Минскоблсельстрой»
|
| 19.02
| зам. рук. по идеологической работе,
секретарь ПО
| Михалькевич Т.Е.
|
37.
| ОАО «Слуцкий льнозавод»
|
| 26.03
| Циунчик Татьяна Дмитриевна,
6-18-87,
8029260-15-50
| Игнатьева Н.Н.
|
38.
| ОАО «Слуцкая фабрика пошива одежды»
|
| 14.03
| Радкевич Ирина Евгеньевна,
5-82-23, 80291264181
| Рахманова Е.И.
|
39.
| ГУЗ «Слуцкий специализированный дом ребенка для детей с ограниченным поражением центральной нервной системы и нарушением психики»»
|
| 05.02
| зам. рук. по идеологической работе,
секретарь ПО
| Лабкович М.А.
|
40.
| УЗ «Слуцкая ЦРБ»
|
| 05.02
| зам. рук. по идеологической работе,
секретарь ПО
| Воробей М.П
|
41.
| ГУ «Слуцкий зональный центр гигиены и эпидемиологии»
|
| 26.02
| Щетинина Татьяна Гавриловна, 5-70-81
Котенко Елена
Александровна,
Р. 5-51-41
Моб. 8 044 7514568
| Казак Е.А.
|
42.
| Филиал «Детский санаторий «Случь» ОАО «Белагроздравница»
|
| 06.02
| зам. рук. по идеологической работе,
секретарь ПО
| Лабкович М.А.
|
43.
| Филиал «Детский санаторий «Солнышко» ОАО «Белагроздравница»
|
| 18.03
| зам. рук. по идеологической работе,
секретарь ПО
| Лабкович М.А.
|
44.
| «Центральная районная аптека № 80 Слуцкого района» РУП «Минская фармация»
|
| 19.03
| зам. рук. по идеологической работе,
секретарь ПО
| Лабкович М.А.
|
45.
| Филиал «Автобусный парк № 2» ОАО «Миноблавтотранс»
|
| 19.02
| Красный Александр Анатольевич,
4-53-33, 80447169698
Янович
Татьяна
Александровна, 8/029/7055151
| Урбанович Е.И.
|
46.
| Первичная организация Слуцкого филиала ОАО «Минскагротранс»
|
| 20.03
| Богдашиц Татьяна Васильевна,
4-54-26, 80293051891
Гурбо Алеся Александровна, МТС. 7520554
Вел.8 044 7520554
| Лабкович М.А.
|
47.
| ДУП «ПМК-223» УП «Минскоблсельстрой»
|
| 25.03
| Шкиндеров Виктор Игнатьевич,
6-14-65
Барсукевич Анастасия Валерьевна,
6-13-37
| Лабкович М.А.
|
48.
| ДУП «ПМК-225» УП «Минскоблсельстрой»
|
| 25.03
| зам. рук. по идеологической работе,
секретарь ПО
| Лабкович М.А.
|
49.
| ДУП «СПМК № 99» УП «Минскоблсельстрой»
|
| 25.03
| Миронович Дмитрий Владимирович,
5-75-52, 80336669696
| Лабкович М.А.
|
50.
| ОАО «ПМК-71»
|
| 11.02
| Левдиков Андрей Владимирович, (029)1943026; 90358
| Казак Е.А.
Лабкович М.А.
|
51.
| филиал «Слуцкий ремонтно-строительный участок» ОАО «Универсалремстрой»
|
| 26.03
| Кулешов Владимир Сергеевич, 6-69-24
Валуев Максим Викторович,
| Лабкович М.А.
|
52.
| Филиал «ДСУ № 9» ОАО «Дорожно-строительный трест № 5»
|
| 26.03
| Валетко Галина Степановна,
5-51-15, 80291714630
| Лабкович М.А.
|
53.
| Филиал «ДЭУ-64» РУП «Минскавтодор-Центр»
|
| 19.02
| зам. рук. по идеологической работе,
секретарь ПО
| Урбанович Е.И.
|
54.
| КУП «Минскоблдорстрой» «ДРСУ-125»
|
| 20.02
| Басалыга Светлана Михайловна,
4-97-53, 80447527273
Ражанец Максим Сергеевич, 4-36-02
МТС 350-17-49
Вел. 111-71-47
| Урбанович Е.И.
|
55.
| ООО «СлуцкОблГарант»
|
| 25.02
| Ярошевич Анастасия Юрьевна,
5-76-62
Цаповская
Виктория Александровна,
2-54-43, 80291951715
| Казак Е.А.
|
56.
| КУП «Универмаг «Слуцк»
|
| 07.02
| зам. рук. по идеологической работе,
секретарь ПО
| Грекова Н.В.
|
57.
| КУП «Слуцкторг»
|
| 12.02
| Березовская Елена Ивановна, 5-24-77
Максимюк
Александр
Александрович,
5-35-25
Вел. 785-67-14
| Грекова Н.В.
|
58.
| КУП «Слуцк-Восток»
|
| 20.03
| Жук Тамара Михайловна,
2-50-03,
Шабакова Валерия Николаевна,
р. 5-50-53
МТС 643-79-21
| Грекова Н.В.
|
59.
| КУП «Слуцкое ЖКХ»
|
| 26.02
| Корженевская Елена Леонидовна, 2-22-47, 80447794243
Жогло Евгений Анатольевич,
Вел 332-60-30
МТС 875-29-57
| Михалькевич Т.Е.
|
60.
| «ЖРЭП № 3»
УП «Минскоблсельстрой»
|
| 14.02
| Жук Светлана Викентьевна,
8044 722 51 76
Каратченя Алексей
Сергеевич,
Вел.
8 029 332 18 35
| Урбанович Е.И.
|
61.
| КУП «Сельчанка»
|
| 26.02
| Горбач Ирина Александровна,
5-34-61
Криводубская Наталья Александровна,
5-26-24
312-67-47
| Рахманова Е.И.
|
62.
| РУП «Слуцкий центр стандартизации, метрологии и сертификации»
|
| 20.02
| Макарова Ольга Анатольевна,
4-51-38, 80293670919
Лагун Татьяна Александровна, 8044 7414928
| Урбанович Е.И.
|
63.
| ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения»
|
| 30.01
| зам. рук. по идеологической работе,
секретарь ПО
| Урбанович Е.И.
|
64.
| ГЛХУ «Слуцкий лесхоз»
|
| 13.02
| Поддубицкий Иван Николаевич,
6-42-48, 80291361816
Смуглий Максим Андреевич, 80445654313
| Казак Е.А.
|
65.
| КСУП «Слуцкий племптицезавод»
|
| 27.03
| зам. рук. по идеологической работе,
секретарь ПО
| Лабкович М.А.
|
66.
| филиал РУП «Минскэнерго» «Слуцкие электрические сети»
|
| 20.03
| Тишкевич Андрей Леонидович,
7-19-53,
Дорошко Игорь Валентинович,
8-029 566 85 02
| Камоцкая Е.М.
|
67.
| Слуцкий районный узел электрической связи РУП «Белтелеком»
|
| 27.03
| Мужикова Наталия Викторовна,
5-21-64, 80292506050
Степанович Елена Леонидовна,
5-21-11
| Лабкович М.А.
|
68.
| Слуцкий РУПС Минского филиала РУП «Белпочта»
|
| 06.02
| Шкурская Елена Михайловна,
6-10-66
| Урбанович Е.И.
|
69.
| РУП «Могилевское отделение белорусской железной дороги» станция Слуцк
|
| 27.03
| Александров Павел Геннадьевич,
9-85-70, 802935251442
Вальздорф Сергей Игоревич, 9-85-95
8-029 514 80 48
| Лабкович М.А.
|
70.
| филиал 615 АСБ «Беларусбанк»
|
| 13.02
| Алешкевич Наталья Владимировна,
6-34-83
Сёмкина Галина Александровна,
2-49-72
8-029 550 26 32
| Казак Е.А.
|
71.
| Отделение филиала ОАО «Белагропромбанк» в г.Слуцк
|
| 05.02
| Романовский Анатолий Евгеньевич, 71103
Спирида Елена Ивановна, 71176
| Урбанович Е.И.
|
72.
| Слуцкий межрайонный производственного управления «Слуцкмежрайгаз»
|
| 24.03
| Чирковский Виктор Евгеньевич, 2-09-98
Данилович Виталий Викторович,
5-31-25
Вел. 6780062
МТС. 2780062
| Лабкович М.А.
|
73.
| Слуцкое районное отделение РУП «Миноблсоюзпечать»
|
| 29.01
| зам. рук. по идеологической работе,
секретарь ПО
| Рахманова Е.И.
|
74.
| Филиал «Белорусская геологоразведочная экспедиция» РУП «Научно-производственный центр по геологии»
|
| 26.03
| Гунин Владислав Семенович, 6-14-72
Нестеренко Алексей Алексеевич,
4-75-78, 80299202588
| Грекова Н.В.
|
75.
| Первичная организация ОО «БРСМ» при Слуцком районном исполнительном комитет
|
| 25.03
| Савицкая Екатерина Ивановна
| Грекова Н.В.
|
76.
| ИМНС Республики Беларусь по Слуцкому району
|
| 11.02
| зам. рук. по идеологической работе,
секретарь ПО
| Урбанович Е.И.
|
77.
| Слуцкий райотдел по чрезвычайных ситуациях
|
| 13.02
| зам. рук. по идеологической работе,
секретарь ПО
| Казак Е.А.
|
78.
| Отдел внутренних дел Слуцкого райисполкома
|
| 18.03
| зам. рук. по идеологической работе,
секретарь ПО
| Лабкович М.А.
|
79.
| Слуцкий отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь»
|
| 18.03
| зам. рук. по идеологической работе,
секретарь ПО
| Лабкович М.А.
|
80.
| ГУ «Слуцкая специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»
|
| 24.02
| зам. рук. по идеологической работе,
секретарь ПО
| Грекова Н.В.
|
81.
| Первичная организация ОО «БРСМ» при Слуцком райкоме ОО «БРСМ»
|
| 19.03
|
| Лабкович М.А.
|
82.
| Войсковая часть 01851
|
| 12.02
| зам. рук. по идеологической работе,
секретарь ПО
| Урбанович Е.И.
|
83.
| Войсковая часть 18662
|
| 26.02
| Кунцевич Игорь Александрович, 80297067741
Силачева Елена Анатольевна,
МТС 667-77-79
Вел. 560-50-43
| Казак Е.А.
|
84.
| ГУО «Беличский УПК ясли-сад-СШ»
|
| 04.02
| Долбик Наталья Валерьевна
Чухоевская Наталья Сергеевна
Вел. 956-40-84
| Лабкович М.А.
|
85.
| ГУО «Бокшицкая СШ»
|
| 11.02
| Козляк Екатерина Сергеевна
Шкудин Валентина Степановна
Вел. 306-71-54
| Лабкович М.А.
|
86.
| ГУО «Вежская СШ»
|
| 18.02
| Городецкая Наталья Владимировна
Татьяна Ивановна
МТС 668-51-35
Раб. 77-7-87
| Лабкович М.А.
|
87.
| ГУО «Весейская СШ»
|
| 29.01
| Бенда Татьяна Владимировна
Михневич Оксана Валерьевна
МТС 257-34-94
Раб. 91-2-38
| Миранович С.В.
|
88.
| ГУО «Гацуковская СШ»
|
| 04.03
| Кошелева Татьяна Александровна
Лайф 8025-783-54-78
Раб. 74-3-36
| Урбанович Е.И.
|
89.
| ГУО «Гольчицкая СШ»
|
| 11.03
| Юревич Наталья Антоновна,
Давидовская Валентина Владимировна
Вел. 929-55-82
Раб. 75-5-38
| Лабкович М.А.
|
90.
| ГУО «Греская СШ»
|
| 18.03
| Щербицкая Светлана Николаевна,
Кудинович Ирина Евгеньевна
МТС 669-94-76
Раб. 90-2-43
| Лабкович М.А.
|
91.
| ГУО «Замостская СШ»
|
| 01.04
| Стаич Татьяна Мячеславовна,
Гладкая Анна Михайловна
МТС 576-21-29
Раб. 79-1-31
| Лабкович М.А.
|
92.
| ГУО «Знаменская СШ»
|
| 08.04
| Гурбо Галина Эдуардовна,
Туровец Елена Васильевна, МТС 705-07-28, р. 98-1-38
| Лабкович М.А.
|
93.
| ГУО «Исернский УПК ясли-сад-СШ»
|
| 28.01
| Жук Елена Николаевна,
Саванович Юлия Анатольевна
Вел. 610-29-27
| Миранович С.В.
|
94.
| ГУО «Козловичская СШ»
|
| 30.01
| Жук Елена Леонидовна,
Жук Елена Леонидовна
МТС 270-46-29
Раб. 97-2-38
| Воробей М.П
|
95.
| ГУО «Ленинский УПК ясли-сад-СШ»
|
| 04.02
| Богатырева Виктория Витальевна
МТС 261-66-55
| Миранович С.В.
|
96.
| ГУО «Лучниковская СШ»
|
| 12.02
| Шакирова Анна Константиновна,
Корзун Елена Леонидовна
Вел. 540-68-34
Раб. 96-1-38
Дом. 96-7-35
| Лабкович М.А.
|
97.
| ГУО «Ляднянская СШ»
|
| 20.02
| Матусевич Алена Александровна
Вел. 991-67-99
| Грекова Н.В.
|
98.
| ГУО «Маякская СШ»
|
| 12.02
| Кернер Юлия Владимировна,
Онищенко Виктория Александровна
Вел. 487-67-46
| Лабкович М.А.
|
99.
| ГУО «Мелешковская СШ»
|
| 11.02
| Белькевич Светлана Анатольевна,
Василевич Наталья Александровна
МТС 703-98-04
Раб. 78-6-30
| Миранович С.В.
|
100.
| ГУО «Омговичская СШ»
|
| 18.02
| Ковалева Татьяна Владимировна,
Угляница Раиса Ивановна
Лайф 8025-912-52-47
Раб. 95-5-59
| Миранович С.В.
|
101.
| ГУО «Повстынская СШ»
|
| 25.02
| Воронецкая Татьяна Николаевна
МТС 860-02-78
Раб. 71-2-48
| Миранович С.В.
|
102.
| ГУО «Подлеский УПК ясли-сад-СШ»
|
| 04.03
| Лемеш Людмила Александровна
МТС 274-80-16
Раб. 94-3-41
| Миранович С.В.
|
103.
| ГУО «Селищанская СШ»
|
| 11.03
| Нерсесян Людмила Ивановна
МТС 766-84-57
Раб. 99-2-38
| Миранович С.В.
|
104.
| ГУО «Серяжская СШ»
|
| 26.02
| Гришелёва Евгения Васильевна,
Радюкевич Марина Сергеевна
Вел. 536-72-84
Раб. 78-3-38
| Грекова Н.В.
|
105.
| ГУО «Сорогский УПК ясли-сад-СШ им. К.В.Герчика»
|
| 21.02
| Гришук Светлана Николаевна,
Перегуд Ирина Николаевна
МТС 667-30-98
| Грекова Н.В.
|
106.
| ГУО «Танежицкая СШ»
|
| 18.03
| Пенязь Марина Петровна,
Хохранская Анастасия Викторовна
МТС 314-57-64
Раб. 93-5-35
| Миранович С.В.
|
107.
| ГУО «Великосливская БШ»
|
| 25.03
| Новик Марина
Николаевна
Раб. 95-2-44
| Миранович С.В.
|
108.
| ГУО «Мусичская БШ»
|
| 28.01
| Коршун Татьяна Павловна,
Сидельникова Светлана Юрьевна
МТС 852-87-99
Дом. 3-66-78
| Лабкович М.А.
|
109.
| ГУО «Новодворцевская БШ»
|
| 28.01
| Канавальчик Наталья Николаевна,
Радкевич Светлана Владимировна, раб. 6-60-50, МТС 2526503
| Лабкович М.А.
|
110.
| ГУО «Октябрьская БШ им. В.Витки»
|
| 28.01
| Гурская Наталья Евгеньевна,
Ивашкевич Наталья Викторовна
Раб. 72-7-45
| Лабкович М.А.
|
111.
| ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»
|
| 04.03
| Хвесечко Елена Владимировна,
Карпеева Екатерина Сергеевна
МТС 755-14-09
Раб. 5-51-97, 5-60-19
| Грекова Н.В.
|
112.
| ГУО «Гимназия № 2 г. Слуцка»
|
| 11.03
| Перепецкая Нина Ивановна,
Карпеленя Екатерина Анатольевна
МТС 709-27-49
Вел. 763-68-95
| Урбанович Е.И.
|
113.
| ГУО «СШ № 2 г.Слуцка»
|
| 12.03
| Долбик Ирина Александровна,
Чеснокова Юлия Олеговна
Лайф 8025-535-51-87
| Урбанович Е.И.
|
114.
| ГУО «СШ № 4 г.Слуцка»
|
| 21.02
| Андрусевич Татьяна Анатольевна,
Илюкевич Елена Аркадьевна
Вел. 968-54-76
Раб. 2-51-36
| Миранович С.В.
|
115.
| ГУО «СШ № 5 г.Слуцка»
|
| 07.03
| Ельницкая Елена Владимировна,
Дубовская Елена Сергеевна
МТС 553-60-80
| Грекова Н.В.
|
116.
| ГУО «СШ № 6 г.Слуцка»
|
| 21.03
| Лещенко Валентина Ильинична,
Бузун Ирина Владимировна
Вел. 619-59-53
Раб. 5-69-17
| Урбанович Е.И.
|
117.
| ГУО «СШ № 8 г.Слуцка»
|
| 28.02
| Картель Валентина Сергеевна,
Суховей Мария Сергеевна
МТС 701-25-32
| Миранович С.В.
|
118.
| ГУО «СШ № 9 г.Слуцка»
|
| 14.03
| Гаврилович Елена Владимировна,
Синица Елена
Павловна
Вел. 542-59-52
| Грекова Н.В.
|
119.
| ГУО «СШ № 10 им. С.Ф.Рубанова г.Слуцка»
|
| 17.03
| Соловей Ольга Леонидовна,
Раевская Вероника Васильевна
МТС 772-11-75
| Грекова Н.В.
|
120.
| ГУО «СШ № 11 г.Слуцка»
|
| 13.02
| Шадура Галина Викторовна,
Гапанович Оксана Александровна
Вел. 370-96-83
| Казак Е.А.
|
121.
| ГУО «СШ № 12 г.Слуцка»
|
| 07.02
| Сенькевич Светлана Адреевна,
Ковальская Светлана Ивановна
МТС 228-48-07
Раб. 4-52-02
| Урбанович Е.И.
|
122.
| ГУО «СШ № 13 г.Слуцка»
|
| 13.03
| Санько Елена Владимировна,
Сытько Анна Николаевна
| Урбанович Е.И.
|
123.
| ГУО «Минское областное кадетское училище»
|
| 27.02
| Сенченя Екатерина Владимировна
Вел. 728-97-23
| Казак Е.А.
|
124.
| УО «Слуцкий государственный медицинский колледж»
|
| 28.02
| Хотько Ольга Александровна,
Мажейка Ирина Алексеевна
Лайф 8025-902-86-18
Вел. 550-12-13
| Казак Е.А.
|
125.
| УО «Слуцкий государственный сельскохозяйственный лицей»
|
| 19.03
| Даниловская Лариса Ивановна,
Кравченко Галина Анатольевна
Вел. 537-38-58
| Грекова Н.В.
|
126.
| ГУО «Слуцкий профессионально-технический колледж перерабатывающей промышленности»
|
| 18.03
| Лазовская Надежда Михайловна, Макурова Марина Николаевна, Вел. 540-54-74, МТС 627-91-39
| Урбанович Е.И.
|