С 15.12.15 г. по 28.12.15 г.
График
Учебной и производственной практики
по ПМ. 02. «Участие в лечебно-диагностических процессах»
МДК. 02.01. «Сестринский уход при различных заболеваниях и состояниях»
в 632 группе по специальности 060501 «Сестринское дело»
осенний семестр 2015-2016 учебного года
С 10.11.2015 г. по 23.11.2015 г.
с 15.12.15 г. по 28.12.15 г.
Дата
| 10.11
| 11.11
| 12.11
| 13.11
| 14.11
| 16.11
| 17.11
| 18.11
| 19.11
| 20.11
| 21.11
| 23.11
| Место прохождения практики
| ГУЗ СО ГБ г. Балаково
Инфекционное отд
| ГУЗ СО ДГБ г. Балаково
Педиатрич. отд
| Вид практики
| СД при инф. бол
Учебная
| СД при инф. бол
производственная
| СД в педиатрии
учебная
| СД в педиатрии
производственная
| I
бригада
| I
| II
| I
| II
| I
| II
| I
| II
| I
| II
| I
| II
| II
бригада
| II
| I
| II
| I
| II
| I
| II
| I
| II
| I
| II
| I
| Дата
| 15.12
| 16.12
| 17.12
| 18.12
| 19.12.
| 21.12
| 22.12
| 23.12
| 24.12
| 25.12.
| 26.12
| 28.12
| Место прохождения практики
| ГУЗ СО ГБ г. Балаково
Гнойное хир. отд, ХО №2
| ГУЗ СО ГБ г. Балаково
2ТО, эндокриологич. отд
| Вид практики
| СД в хирургии
учебная
| СД в хирургии
производственная
| СД в терапии
учебная
| СД в терапии
производственная
| I
бригада
| II
| III
| I
| II
| III
| I
| I
| II
| I
| II
| I
| II
| II
бригада
| III
| I
| II
| III
| I
| II
| II
| I
| II
| I
| II
| I
| Общий руководитель - гл. м/с ГУЗ СО ГБ г. Балаково Красулина Т.Д.
Непосредственные руководители:
Ст. м/с 2ТО - Лагашина Людмила Алексеевна
Ст. м/с инфекционного отделения – Слободяник Ольга Александровна
Ст. м/с гнойного хирургического отделения - Перекальская Наталья Алексеевна
Общий руководитель - гл. м/с ГУЗ СО ДГБ г. Балаково Буганова Т.В.
Непосредственные руководители:
Ст. м/с педиатрич, отд Ануфриева Инесса Георгиевна
Дата
| 10.11
| 11.11
| 12.11
| 13.11
| 14.11
| 16.11
| 17.11
| 18.11
| 19.11
| 20.11
| 21.11
| 23.11
| Место прохождения практики
| ГУЗ СО ДГБ г. Балаково
Педиатрич. отд
| ГУЗ СО ГБ г. Балаково
Инфекционное отд
| Вид практики
| СД в педиатрии
учебная
| СД в педиатрии
производственная
| СД при инф. бол
Учебная
| СД при инф. бол
производственная
| III
бригада
| I
| I
| I
| I
| I
| I
| I
| I
| I
| I
| I
| I
| Дата
| 15.12
| 16.12
| 17.12
| 18.12
| 19.12.
| 21.12
| 22.12
| 23.12
| 24.12
| 25.12.
| 26.12
| 28.12
| Место прохождения практики
| ГУЗ СО ГБ г. Балаково
2ТО, эндокриологич.отд
| ГУЗ СО ГБ г. Балаково
Урологич. отд, травматологич. отд
| Вид практики
| СД в терапии
учебная
| СД в терапии
производственная
| СД в хирургии
учебная
| СД в хирургии
производственная
| III
бригада
| I
| II
| III
| I
| I
| I
| I
| II
| I
| II
| I
| II
| Общий руководитель - гл. м/с ГУЗ СО ГБ г. Балаково Красулина Т.Д.
Непосредственные руководители:
Ст. м/с инфекционного отделения – Слободяник Ольга Александровна
Ст. м/с 2ТО – Лагашина Людмила Алексеевна
Ст. м/с травматолгич. отд - Сердюкова Елена Владимировна
Общий руководитель - гл. м/с ГУЗ СО ДГБ г. Балаково Буганова Т.В.
Непосредственные руководители:
Ст. м/с педиатрического отделения – Ануфриева Инесса Георгиевна
I бригада
| II бригада
| III бригада
| 1.Абакумова Наталья Сергеевна
2. Абулхаирова Оксана Сергеевна
3. Архипова Анна Васильевна
4. Балаева Сабрина Салим кызы
5. Бобынина Юлия Андреевна
6. Горянов Андрей Александрович
7. Гребнева Светлана Олеговна
8. Калган Феликс Рафаэлевич
9. Канина Алена Викторовна
| 1. Караченкова Марина Николаевна
2. Кербецов Евгений Юрьевич
3. Кириллова Татьяна Юрьевна
4. Кокухина Елизавета Владимировна
5.Куклев Павел Михайлович
6.Мамедова Сабина Самандаровна
7. Муллина Алена Николаевна
8. Пичугина Дарья Андреевна
9. Плясункова Надежда Сергеевна
| 1.Рогова Евгения Вячеславовна
2.Романова Дарья Сергеевна
3.Тараканова Юлия Викторовна
4.Трухляева Анастасия Кирилловна
5.Хохлова Елизавета
6.Чугунова Дарья Константиновна
7.Шляпникова Анастасия Владимировна
8.Щербань Диана Олеговна
|
СД при инфекционных болезнях
| Суетова И.П.
| СД в терапии
| Корябкина Н.А.
| СД в педиатрии
| Меркулова Ю.Г.
| СД в хирургии
| Котельникова А.Н.
|
Организационное собрание – 02.11.2015 г. – 14.50 актовый зал БМК
Время работы смен:
|