№ п/п
| Название коллектива
(либо Ф.И.О. участника) город
|
ФИО руководителя
|
Название
постановки
|
Номинация
|
Время
(мин., сек.)
|
Хореограф-постановщик
|
1
| Образцовый коллектив шоу-театр «Колибри»
г.Тольятти
| Зиновьева Ирина Владимировна
| «Пед.совет»
| Contemporary
группы
| 03: 52: 00
| Смирнов Сергей Владимирович
|
2
| Народный коллектив современной хореографии «Уличная жизнь»
Г.Стерлитамак
| Кафлевский Сергей Игоревич
| «Желаемые промежутки»
| Experimental
группы
| 03: 20: 00
| Кафлевский Сергей Игоревич
|
3
| Танцевальный коллектив «Апельсин»
г.Челябинск
| Сущенко Татьяна Сергеевна
| «Соло»
| Contemporary
соло/дуэт
| 02: 50: 00
| Потрехалова Светлана
|
4
| Коллектив современного танца «Качели»
г.Новосибирск
| Кафанова Мария Андреевна
| «Бессонница»
| Experimental
группы
| 03: 42: 00
| Кафанова Мария Андреевна
|
5
| Студия современной пластики «Флэш»
г.Ульяновск
| Зайцева Наталья Александровна
| «Вплетая детские мечты»
| Contemporary
группы
| 03: 00: 00
| Зайцева Наталья Александровна
|
6
| Танцевальный коллектив «Иzюм»
г.Екатеринбург
| Демчик Полина Юрьевна
| «Геометрия чувств»
| Contemporary
группы
| 02: 45: 00
| Демчик Полина Юрьевна
|
7
| Танцевальный коллектив «Ритмы Солнца»
г.Самара
| Холопова Наталья Васильевна
| «Три в одном»
| Experimental
группы
| 03: 00: 00
| Холопова Наталья Васильевна
|
8
| Образцовый коллектив шоу-театр «Колибри»
г.Тольятти
| Зиновьева Ирина Владимировна
| «Время года- Зима»
| Contemporary
группы
| 03: 39: 00
| Первова Эльвира Юрьевна
|
9
| Танцевальный коллектив «Апельсин»
г.Челябинск
| Сущенко Татьяна Сергеевна
| «Остров души»
| Contemporary
соло/дуэт
| 03: 00: 00
| Мелёхина Виолетта
|
10
| Коллектив современного танца «Качели»
г.Новосибирск
| Кафанова Мария Андреевна
| «Ветер»
| Contemporary
группы
| 04: 25: 00
| Кафанова Мария Андреевна
|
11
| Студия современной пластики «Флэш»
г.Ульяновск
| Зайцева Наталья Александровна
| «Отголоски супрематизма»
| Experimental
группы
| 04: 00: 00
| Зайцева Наталья Александровна
|
12
| Танцевальный коллектив «Иzюм»
г.Екатеринбург
| Демчик Полина Юрьевна
| «24 часа счастья»
| Experimental
группы
| 07: 50: 00
| Устьянцева Ксения, Бурундукова Тамара
|
13
| Танцевальный коллектив «Ритмы Солнца»
г.Самара
| Холопова Наталья Васильевна
| «Льдинки»
| Contemporary
группы
| 04: 04: 00
| Холопова Наталья Васильевна
|
14
| Образцовый коллектив шоу-театр «Колибри»
г.Тольятти
| Зиновьева Ирина Владимировна
| «Ангел мой»
| Experimental
группы
| 03: 45: 00
| Нейштадт Марина
|
15
| Танцевальный коллектив «Апельсин»
г.Челябинск
| Сущенко Татьяна Сергеевна
| «Летят утки»
| Contemporary
соло/дуэт
| 03: 45: 00
| Сущенко Татьяна Сергеевна
|
16
| Коллектив современного танца «Качели»
г.Новосибирск
| Кафанова Мария Андреевна
| «Гравюра Байрэя»
| Contemporary
соло/дуэт
| 03: 16: 00
| Кафанова Мария Андреевна
|
17
| Студия современной пластики «Флэш»
г.Ульяновск
| Зайцева Наталья Александровна
| «Мама»
| Contemporary
соло/дуэт
| 03: 30: 00
| Зайцева Наталья Александровна
|
18
| Танцевальный коллектив «Иzюм»
г.Екатеринбург
| Демчик Полина Юрьевна
| «Тропы»
| Contemporary
соло/дуэт
|
| Бурундукова Тамара
|
19
| Танцевальный коллектив «Ритмы Солнца»
г.Самара
| Холопова Наталья Васильевна
| «Дуэт клоунессы»
|
| 04: 04: 00
| Холопова Наталья Васильевна
|
20
| Образцовый ансамбль танца «Дивертисмент»
г.Самара
| Чуланова Светлана Николаевна, Молчанова Юлия Александровна
| «Между небом и землей»
| Contemporary
группы
| 03: 35: 00
| Елизарова Ирина
|
ПЕРЕРЫВ (10 минут)
|
21
| Образцовый коллектив шоу-театр «Колибри»
г.Тольятти
| Зиновьева Ирина Владимировна
| «В сердце блюз»
| Contemporary
группы
| 03: 28: 00
| Левошина Ксения Александровна
|
22
| Танцевальный коллектив «Апельсин»
г.Челябинск
| Сущенко Татьяна Сергеевна
| «Мелодия»
| Contemporary
группы
| 03: 15: 00
| Сущенко Татьяна Сергеевна
|
23
| Коллектив современного танца «Качели»
г.Новосибирск
| Кафанова Мария Андреевна
| «В пути»
| Contemporary
соло/дуэт
| 04: 14: 00
| Кафанова Мария Андреевна
|
24
| Мастерская танца «Jam»
г.Вологда
| Илья Оши, Сергей Лёзов
| «Жили были»
| Experimental
соло/дуэт
| 5: 50: 00
| Илья Оши
|
25
| Танцевальный проект «Три минуты»
г.Самара
| Ставер Агата Александровна
| «Чувствовать рядом»
| Contemporary
соло/дуэт
| 02: 40: 00
| Ставер Агата Александровна
|
26
| Образцовый ансамбль танца «Дивертисмент»
| Чуланова Светлана Николаевна, Молчанова Юлия Александровна
| «Крещендо»
| Experimental
группы
| 04: 10: 00
| Нейштадт
Марина
|
27
| Танцевальный коллектив «Jazzt Fly»
г.Воронеж
| Хорошунова Мария Захаровна
| «Профайлеры»
| Experimental
группы
| 04: 40: 00
| Хорошунова Мария Захаровна
|
28
| Образцовый коллектив шоу-театр «Колибри»
г.Тольятти
| Зиновьева Ирина Владимировна
| «Пари над мечтой»
| Contemporary
группы
| 03: 30: 00
| Шумская Евгения
|
29
| Танцевальный коллектив «Апельсин»
г.Челябинск
| Сущенко Татьяна Сергеевна
| «Королевство снежных облаков»
| Experimental
группы
| 03: 25: 00
| Сущенко Татьяна Сергеевна
|
30
| Коллектив современного танца «Качели»
г.Новосибирск
| Кафанова Мария Андреевна
| «Два одиночества»
| Contemporary
соло/дуэт
| 03: 30: 00
| Астраханцева Алена, Ярмизина Екатерина
|
31
| Мастерская танца «Jam»
г.Вологда
| Илья Оши, Сергей Лёзов
| «Чайка по имени Джонатан Ливингстон»
| Experimental
соло/дуэт
| 2: 10: 00
| Илья Оши
|
32
| Танцевальный проект «Три минуты»
г.Самара
| Ставер Агата Александровна
| «Эйфория»
| Contemporary
группы
| 03: 18: 00
| Ставер Агата Александровна
|
33
| Студия современного танца «АРТиМОН»
п.г.т.Междуреченский
| Кунилова Регина Халафовна
| «А зори здесь тихие»
| Contemporary
группы
| 02: 48: 00
| Кунилова Регина Халафовна
|
34
| Танцевальный коллектив «Inside»
г.Тула
| Захарова Елена Владимировна
| «Я живу»
| Contemporary
группы
| 02: 47: 00
| Захарова Елена Владимировна
|
| | | | | | | |