Главная страница
Случайная страница
Разделы сайта
АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника
|
Комаров А.И. г. Орел Рефери по бегу судья I к.
ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ
| П Р О Т О К О Л 19-х традиционных Всероссийских соревнований по легкой атлетике на призы
Заслуженного мастера спорта В.Н. Тихомировой
|
|
|
| |
| легкоатлетический манеж «Олимп» 06-07 февраля 2015 года
Бег 60 м - мужчины 1997 г.р. и старше
|
| №
| Фамилия, имя
| Год родж.
| Разряд
| Территория
| Спортивная школа
| Результат
| Разряд
| Место
| ФИО тренера
| |
| Рытиков Андрей
|
| МС
| Курская
| СДЮШОР " Урожай"
| 6, 5 ф 6, 4
| КМС
|
| Прошин Е.К.
|
| Пахомов Петр
|
| МС
| Курская
| СДЮСШОР Железногорск
| 6, 4 ф 6, 5
| КМС
|
| Тихонов А.В. Тихонова М.С.
|
|
| Жильцов Александр
|
| МС
| Тульская
| ШВСМ-СДЮШОР
| 6, 6 ф 6, 7
| КМС
|
| Романова В.Н.
|
|
| Шереметьев Илья
|
| КМС
| Орловская
| Академия ФСО - «Олимп"
| 6, 8 ф 6, 7
| КМС
|
| Комаров А.И. Лисогор И.А.
|
|
| Аксенов Илья
|
| МС
| Орловская
| ЦСП
| 6, 8 ф 6, 8
| КМС
|
| ЗТР Шаров М.К. ЗТР Мельников В.Г.
|
|
| Тарасов Анатолий
|
| КМС
| Брянская
| СДЮСШОР " Русь"
| 6, 7 ф 7, 3
| КМС
|
| ЗТР Федорцова Е.И. Татчина В.И.
|
|
| Коновалов Владислав
|
| КМС
| Орловская
| СДЮСШОР 1
| 6, 8
| КМС
|
| Майоров С.Б.
|
|
| Шалапуда Никита
|
| МС
| Курская
| СДЮШОР " Урожай"
| 6, 8
| КМС
|
| Прошин Е.К.
|
|
| Колесников Александр
|
|
| Орловская
| Академия ФСО -" Олимп"
| 6, 8
| КМС
|
| Лисогор И.А.
|
|
| Николаев Максим
|
| КМС
| Орловская
| СДЮСШОР 1
| 6, 8
| КМС
|
| Майоров С.Б.
|
|
| Панченко Александр
|
| КМС
| Курская
| СДЮСШОР Железногорск
| 6, 9
|
|
| Тихонов А.В. Тихонова М.С.
|
|
| Протасов Вячеслав
|
| КМС
| Орловская
| СДЮСШОР 2 Мценск
| 6, 9
|
|
| Майорова О.А.
|
|
| Кубарев Александр
|
|
| Орловская
| Ливны
| 6, 9
|
|
| Ивченко Р.Е.
|
|
| Бакулин Влад
|
| КМС
| Курская
| СДЮШОР " Урожай"
| 6, 9
|
|
| Руденко В.Д. Руденко Е.М.
|
|
| Куприн Никита
|
|
| Брянская
| СДЮСШОР по л/а
| 7, 0
|
|
| Тантлевский Е.В.
|
|
| Васильев Владислав
|
| КМС
| Орловская
| ДЮСШ 4
| 7, 0
|
|
| Уткина А.В.
|
|
| Зеньков Дмитрий
|
| КМС
| Брянская
| СДЮСШОР по л/а - БГУОР
| 7, 0
|
|
| Трубин Ю.Н. Болотова В.В.
|
|
| Артюхов Александр
|
|
| Орловская
| Академия ФСО- «Олимп"
| 7, 0
|
|
| Лисогор И.А.
|
|
| Лесюнин Роман
|
|
| Брянская
| СДЮСШОР по л/а
| 7, 1
|
|
| Захаренков М.В.
|
|
| Карпиков Максим
|
| КМС
| Брянская
| СДЮСШОР " Русь"
| 7, 1
|
|
| Шептунова С.Г.
|
|
| Власов Михаил
|
|
| Тульская
| ШВСМ-СДЮШОР
| 7, 1
|
|
| Романова В.Н.
|
|
| Воробьев Григорий
|
|
| Тульская
| ШВСМ-СДЮШОР
| 7, 1
|
|
| Романова В.Н.
|
|
| Зубарев Евгений
|
| КМС
| Тульская
| ШВСМ-СДЮШОР
| 7, 1
|
|
| ЗТР Ковтун Н.Н.
|
|
| Лебедев Владислав
|
|
| Брянская
| СДЮСШОР " Русь"
| 7, 1
|
|
| ЗТР Татчина В.И.
|
|
| Кунников Даниил
|
|
| Орловская
| СДЮСШОР " Олимп"
| 7, 2
|
|
| Цветик А.М. Хархардина Л.Н.
|
|
| Султанов Максим
|
| КМС
| Тульская
| Тула
| 7, 2
|
|
| Веселова С.Ю.
|
|
| Пелюгайцев Игорь
|
|
| Брянская
|
| 7, 2
|
|
| ЗТР Татчина В.И.
|
|
| Бабкин Богдан
|
|
| Орловская
| Академия ФСО" - Олимп"
| 7, 2
|
|
| Лисогор И.А.
|
|
| Любимов Егор
|
|
| Орловская
| Академия ФСО - " Олимп"
| 7, 2
|
|
| Лисогор И.А.
|
|
| Шешеня Кирилл
|
|
| Орловская
| СДЮСШОР " Олимп"
| 7, 2
|
|
| Ситникова С.А. Хархардин О.В.
|
|
| Глушенков Илья
|
|
| Тульская
| ШВСМ-СДЮШОР
| 7, 2
|
|
| ЗТР Ковтун Н.Н.
|
|
| Карташев Алексей
|
|
| Орловская
| Академия ФСО- «Олимп"
| 7, 2
|
|
| Лисогор И.А.
|
|
| Ананьев Ярослав
|
| КМС
| Орловская
| УОР
| 7, 3
|
|
| ЗТР Денисова Т.А. Удалова Н.В.
|
|
| Ковряков Евгений
|
|
| Орловская
| СДЮСШОР " Олимп" ОРЮИ МВД
| 7, 3
|
|
| Цветик А.М. Хархардина Л.Н.
|
|
| Ларионов Артем
|
|
| Курская
| СДЮШОР " Урожай"
| 7, 3
|
|
| Руденко В.Д. Руденко Е.М.
|
|
| Безгин Михаил
|
|
| Курская
| Железногорск
| 7, 3
|
|
| Орехов А.В. Рощупкина В.Т
|
|
| Гуреев Сергей
|
|
| Брянская
| ДЮСШ п.Добрунь
| 7, 3
|
|
| ЗТР Татчина В.И.
|
|
| Влащенко Андрей
|
|
| Брянская
| СДЮСШОР по л/а
| 7, 3
|
|
| Овчинников В.Г.
|
|
| Тимофеев Илья
|
|
| Орловская
| СДЮСШОР " Олимп"
| 7, 3
|
|
| Комаров А.И.
|
|
| КутлуахметовАзамат
|
|
| Орловская
| Академия ФСО- «Олимп"
| 7, 3
|
|
| Лисогор И.А.
|
|
| Сальников Максим
|
| КМС
| Брянская
| ДЮСШ Брянского р-на
| 7, 4
|
|
| ЗТР Татчина В.И.
|
|
| Синеоков Денис
|
|
| Орловская
| СДЮСШОР " Олимп"
| 7, 4
|
|
| Комаров А.И.
|
|
| Парамонов Никита
|
|
| Тульская
| ШВСМ-СДЮШОР
| 7, 5
|
|
| ЗТР Ковтун Н.Н.
|
|
| Орлов Сергей
|
|
| Брянская
| СДЮСШОР " Русь"
| 7, 5
|
|
| ЗТР Татчина В.И.
|
|
| Андрюшин Андрей
|
|
| Брянская
| СДЮШОР " Русь"
| 7, 5
|
|
| ЗТР Татчина В.И.
|
|
| Наумченков Даниил
|
|
| Орловская
| СДЮСШОР " Олимп"
| 7, 6
|
|
| Ситникова С.А. Хархардин О.В.
|
|
| Хрупов Евгений
|
|
| Орловская
| СДЮСШОР " Олимп"
| 7, 6
|
|
| Цветик А.М. Хархардина Л.Н.
|
|
| Никулин Евгений
|
|
| Орловская
| СДЮСШОР " Олимп"
| 7, 7
|
|
| Цветик А.М. Хархардина Л.Н.
|
|
| Ноздрачев Алексей
|
|
| Брянская
| СДЮШОР " Русь"
| 7, 9
|
|
| Шептунова С.Г.
|
|
| Соколов Павел
|
|
| Орловская
| СДЮСШОР " Олимп"
| 7, 9
|
|
| Цветик А.М. Хархардина Л.Н.
|
|
| Ющенко Андрей
|
|
| Брянская
| СДЮШОР " Русь"
| 8, 0
|
|
| ЗТР Татчина В.И.
|
|
| Федоров Сергей
|
|
| Орловская
| ДЮСШ Ливны
| 8, 1
|
|
| Ивченко Р.Е.
|
|
ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ
| | П Р О Т О К О Л 19-х традиционных Всероссийских соревнований по легкой атлетике на призы
Заслуженного мастера спорта В.Н. Тихомировой
| | | | | | | | | | |
Данная страница нарушает авторские права?
|