Второе отделение
Возрастная категория: «Смешанная» 16.30
Номинация: «Народный танец и стилизация»
№
| Коллектив
| Название композиции
|
| Образцовый хореографический ансамбль «МОЗАИКА»
| «Дуба-тенец»
|
| Народный театр танца «Золушка»
| «Чарующие сказки Поднебесной»
|
| Коллектив эстрадно-спортивного танца «ФЕЕРИЯ»
| «Діти світла»
| Возрастная категория: «Смешанная»
Номинация: «Свободная танцевальная категория» 16.40
№
| Коллектив
| Название композиции
|
| Коллектив спортивного танца «Гранд»
| «Рок-драйв»
|
| Студия бального танца «Реноме»
| «Стиляги»
| Возрастная категория: «Смешанная» 16.45
Номинация: «Street dance»
№
| Коллектив
| Название композиции
|
| Студия современного танца «Нон-Стоп»
| «Древо»
|
| Школа танца«Dance Dream»
| «MTV Style»
|
| litvinova dance studio
| «Girls»
|
Возрастная категория: «Смешанная» 16.55
Номинация: «Эстрадный танец»
№
| Коллектив
| Название композиции
|
| Народный художественный коллектив ансамбль танца«Радость»
| «Алиса в стране чудес»
|
| Театр танца «Импровиз»
| «Один Обычный день»
|
| Студия танца «Urban Dance»
| «Funny kids»
|
| Ансамбль современного и эстрадного танца «Дети с улицы»
| «Случай на птичьем дворе»
|
| Ансамбль танца «Жар-Птица»
| «Украінські варенички»
|
| Народный художественный коллектив ансамбль танца«Радость»
| «З Україною в серці»
|
Возрастная категория: «12-15 лет» 17.15
Номинация: «Народный танец»
№
| Коллектив
| Название композиции
|
| Образцовый хореографический коллектив «Арабески»
| «Высоко в горах Грузии»
|
| Образцовый хореографический ансамбль «МОЗАИКА»
| «Морская душа»
|
| Образцовый хореографический ансамбль «Надежда»
| Грузинский танец «Алванури»
|
| Ансамбль народного танца «Задоринка»при ЦДЮТ №5
| «Жартiвлива полька»
|
| Хореографический коллектив «Веселка»
| Еврейский танец «Мазальтов»
|
| Народный театр танца «Золушка»
| «Дідусева свитка»
|
| Ансамбль народного танца «Солнышко»
| «Окунець»
|
| Образцовый хореографический коллектив «Арабески»
| «Испания»
|
Возрастная категория: «12-15 лет»
Номинация: «Народный танец. Стилизация» 17.40
№
| Коллектив
| Название композиции
|
| Образцовый хореографический коллектив «Амелия»Александровской гимназии
| «Пока солнышко взойдёт»
|
| Народный художественный коллектив современного танца«БРАВО»
| «Яблунева гилка»
|
| Хореографический коллектив «Fest»
| «Цыганский танец»
|
| Народный театр танца «Золушка»
| «Ой, під вишнею…»
|
Возрастная категория: «12-15 лет» 18.00
Номинация: «Modern dance»
№
| Коллектив
| Название композиции
|
| litvinova dance studio
| «Сверхъестественное»
|
| Народный хореографический коллектив современного танца «Артес»
| «Ритм сердець»
|
| Народный художественный коллектив хореографический ансамбль «Жемчужина»
| «Баиньки»
|
| Школа танца «Авансцена» коллектив «Дежавю»
| «Butterfly»
|
| Народный театр танца «Золушка»
| «Веселые года»
|
| Blossom dance studio
| «Осторожно красный»
|
| Театр эстрадного танца «Остров сокровищ»
| «Маленький мир»
|
| Театр танца «Импровиз»
| «Беспризорники»
|
| Народный художественный коллектив хореографический ансамбль «Жемчужина»
| «Чи почуєш ти мене...»
|
| Народный хореографический коллектив современного танца «Артес»
| «Обійми мене»
|
| litvinova dance studio
| «ONLY YOU»
| Возрастная категория: «12-15 лет» 18.35
Номинация: «Эстрадный танец»
№
| Коллектив
| Название композиции
|
| Танцевальная школа «Адонис»
| «Ночь в музее»
|
| Народный художественный коллектив современного танца «БРАВО»
| «Ландыши»
|
| Народный художественный коллектив хореографический ансамбль «Жемчужина»
| «Нотный переполох»
|
| Народный театр танца «Золушка»
| «Серый город - Прозрение»
|
| Образцовый хореографический ансамбль «Надежда»
| «Хулиганы»
|
| Хореографічний колектив ОМЦПО-МАН «Вітамінчики»
| «Домовята»
|
| Хореографічний колектив ОМЦПО-МАН «Силует»
| «Чарльстон»
|
| Хореографический ансамбль эстрадного танца «Айрис»
| «Кубик –рубик»
|
Возрастная категория: «12-15 лет» 19.00
Номинация: «Street dance»
№
| Коллектив
| Название композиции
|
| Студия современного танца «Нон-Стоп»
| «Мумий джинс»
|
| Студия современного танца Dance is, Команда «Трішки дивні»
| «Eight steps»
|
| «Grace-Vivat» Детской школы искусств №6
| «Keep Dancing»
|
| Студия современного танца «Нон-Стоп»
| «Игра в заморозку»
|
Возрастная категория: «12-15 лет»
Номинация: «свободная танцевальная категория» 19.10
№
| Коллектив
| Название композиции
|
| Народный хореографический коллектив современного танца «Артес»
| «Мексиканский взрыв»
|
| Народный художественный коллектив современного танца «БРАВО»
| «Мерцание звёзд»
|
| Школа танца «Авансцена» коллектив «Дежавю»
| «Вдохновение»
|
| Школа восточного танца «Джая»
| «Под звон барабанов»
|
| Ансамбль восточного танца «Мечта»
| «Грезы востока»
|
| Народный художественный коллектив хореографический ансамбль «Жемчужина»
| «Amadeus»
|
| Народный художественный коллектив Украины театр танца «Пигмалион»
| «Секьюрити- денс»
|
Возрастная категория: «16-26 лет» 19.30
Номинация: «Эстрадный танец»
№
| Коллектив
| Название композиции
|
| Образцовый хореографический коллектив «Dance world»
| «Будем помнить»
|
| Танцевальная школа «Адонис»
| «Песочные часы»
|
| Театр танца «Слов’янське коло»
| «Магія сонця»
|
Возрастная категория: «16-26 лет» 19.40
Номинация: «Street dance»
№
| Коллектив
| Название композиции
|
| Студия современного танца «Нон-Стоп»
| «Кукушка»
|
| Студия современного танца «All Stars»командаEхplosion
| «Bad school.»
|
| Dancehall centre Free Flow
| «Jamaican Soul»
|
| Народный хореографический коллектив современного танца «Артес»
| «Анаконда»
|
| Танцевальный коллектив
Кафедры танцевальных видов спорта, фитнеса и гимнастики Харьковской государственной академии физической культуры
| «Наша флэйва»
|
| Студия современного танца «Нон-Стоп»
| «Граффити»
|
Возрастная категория: «16-26 лет»
Номинация: «свободная танцевальная категория» 20.00
№
| Коллектив
| Название композиции
|
| Ансамбль бального танца «Силуэт»
Сумского государственного университета
| Вальс «Натхнення»
|
| Театр танцю «Феєрія» СумДУ
| «Прогулянка під зірками»
|
| Народный хореографический коллектив современного танца «Артес»
| «New - York»
|
| Коллектив современного эстрадного танца«Valery» Танцевальная группа " Dimonds"
| «Hey mama»
|
| Ансамбль бального танца «Силуэт»
Сумского государственного университета
| Танго «Пристрасть»
|
| Театр танца «Импровиз»
| «Сахарная пудра»
|
|