№
п/п
| КДО,
руководитель
| Кол-во часов
| Место проведения
| Понедельник
| Вторник
| Среда
| Четверг
| Пятница
|
| «Занимательная математика»
Бодю Л.Е.
|
| Кабинет №35
|
|
| 15.45-16.45
|
| 16.45-17.45
|
| «Занимательная математика»
Коленбет Н.И.
|
| Кабинет №54
| 15.45-16.45
|
|
|
|
|
| «Компьютерный гений»
Коленбет Н.И.
|
| Кабинет №54
|
|
|
|
| 15.45-16.45
|
| «Школа юного эколога»
Клобук Л.А.
|
| Кабинет №31
|
|
|
| 15.45-16.45
| 15.45-16.45
|
| «Робототехника»
Пастухова Ж.Ю.
|
| Кабинет №38
| 14.45-15.45
|
|
| 14.45-15.45
|
|
| «Секреты орфографии»
Батраченко И.П.
|
| Кабинет №34
| 15.45-16.45
|
|
|
| 15.45-16.45
|
| «Тайны русского языка»
Дрошнева Л.И.
|
| Кабинет №58
|
| 15.45-16.45
|
| 15.40-16.40
|
|
| «Занимательная грамматика»
Ерохова Л.П.
|
| Кабинет №37
|
|
|
| 14.45-15.45
| 14.45-15.45
|
| «Русская орфография и пунктуация»
Коваленко С.П.
|
| Кабинет №53
|
|
| 14.45-15.45
| 14.45-15.45
|
|
| «Как хорошо уметь читать»
Костыгова И.В.
|
| Кабинет №61
| 14.45-15.45
|
| 14.45-15.45
|
|
|
| Клуб «Интеллект»
Крестьянова И.В.
|
| Кабинет №60
| 15.45-16.45
|
|
|
| 15.45-16.45
|
| «В мире слов»
Кузьмина О.И.
|
| Кабинет №56
|
| 15.45-16.45
| 14.45-15.45
|
|
|
| «Занимательное языкознание»
Мамаева Г.И.
|
| Кабинет №55
| 15.45-16.45
| 14.45-15.45
|
|
|
|
| «Умники и умницы»
Резникова О.Н.
|
| Кабинет №59
| 14-45-15.45
Гр. №1
15-55-16.55
Гр. №5
|
|
14-45-15.45
Гр. №2
|
15-55-16.55
Гр. №2
| 14-45-15.45
Гр.№1
17.05-18.05
Гр. №5
|
|
17.05-18.05
Гр. №4
| 14.45-15.45
Гр. №3
15-55-16.55
Гр. №6
| 15.55-16.55
Гр. №3
17.05-18.05
Гр. №4
| 18.15-19.15
Гр. №3
14-45-15.45
Гр. №4
17.05-18.05
Гр. №6
|
18.15-19.15
Гр. №6
|
| «Художественная роспись по дереву»
Резникова О.Н.
|
| Кабинет №59
| 18.15-19.15
Гр. №1
| 18.15-19.15
Гр. №1
17.05-18.05
Гр. №2
| 18.15-19.15
Гр. №1
|
|
15.55-16.55
Гр№2
|
| Студия «Батик»
Ахмедова Г.А.
|
| Кабинет №64
| 16.55-17.55
| 17.05-18.05
|
| 17.05-18.05
|
|
| Студия «Роспись по стеклу»
Ахмедова Г.А.
|
| Кабинет №64
|
15.45-16.45 Гр. №2
| 14.45-15.45 Гр. №1
15.55-16.55 Гр. №2
|
| 14.45-15.45 Гр. №1 15.55-16.55 Гр. №2
|
|
| «Юный инспектор движения»
Сивоконь Н.И.
|
| Кабинет №39
|
|
16.00-17.00
|
| 16.00-17.00
|
|
| «Юный патриот»
Сивоконь Ю.Ю.
|
| Кабинет №32
|
| 16.35-17.35
|
| 16.40-17.40
|
|
| «Вышивка лентами»
Мещерякова Ю.А.
|
| Кабинет №30
|
| 15.00-16.00
Гр. №1
16.10-17.10
Гр. №2
|
16..00-17.00
Гр. №2
| 16.00-17.00
Гр. №1
|
|
| «Моя Москва»
Мещерякова Ю.А.
|
| Кабинет №30
| 15.45-16.45
|
|
|
| 15.45-16.45
|
| «Загадки русских слов»
Субботина В.П.
|
| Кабинет №57
| 14.45-15.45
|
|
|
| 15.45-16.45
|
| «Художественно-творческое конструирование из бумаги»
Орлова Г.А.
|
| Кабинет №24
|
|
|
| 14.45-15.45
| 14.45-15.45
|
| «Театр на английском языке»
Дешина Л.А.
|
|
Кабинет №63
|
| 17.00-18.00
Гр №2
| 17.40-18.40
Гр №1
| 17.00-18.00
Гр №2
| 16.40-17.40
Гр №1
|
| Вокально-драматическая студия «Реприза»
Щетинина О.А.
|
| Кабинет №43
|
| 15.40 -16.40
|
|
| 15.40-16.40
|
| Хоровая студия «Звонкие голоса»
Щетинина О.А.
|
|
Кабинет №43
| 15.00-16.00
|
|
| 15.00-16.00
|
|
| «Мини-баскетбол»
Алымов В.Ю.
|
| Спортивный зал
| 15.55-17.25
|
|
|
| 15.55-17.25
|
| «ОФП»
Алымов В.Ю.
|
| Спортивный зал
| 14.45-15.45
Гр. №1
|
16.25-17.25
Гр. №2
| 14.45-15.45
Гр. №1
15.55-16.55
Гр. №2
| 14.45-15.45
Гр. №1
|
14.45-15.45
Гр. №2
|
| «Крепыш»
Дворовкин А.Э.
|
| Кабинет №10
| 14.45-15.45
Гр. №1
15.55-16.55
Гр. №2
|
|
|
| 15.55-16.55
Гр. №1
14.45-15.45
Гр. №2
|
| «Пионербол»
Дворовкин А.Э.
|
| Спортивный зал
|
| 14.45-16.15
|
| 15.55-17.25
|
|
ПЛАТНЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ
|
| «Большой теннис»
Алымов В.Ю.
|
| Спортивный зал
|
17.35-18.35
Гр. №3
| 17.35-18.35
Гр. №1
18.45-19.45
Гр. №2
| 17.05-18.05
Гр. №1
18.15-19.15
Гр. №3
|
|
17.35-18.35
Гр. №2
|
| Танцевальная студия Dance Mix " Агат"
Акатова Е.Д.
|
| Кабинет №10
|
| 14.45-15.45
Гр. №1
15.55-16.55
Гр. №2
| 14.45-15.45
Гр. №1
15.55-16.55
Гр. №2
| 14.45-15.45
Гр. №1
15.55-16.55
Гр. №2
|
|
| Студия бального танца " ПремьерДанс"
Зимина М.И.
|
| Кабинет №10
|
| 17.05-18.35
|
| 17.05-18.35
|
|
Е.А. Семенова 8 (910) 490-96-65